» » » Стена

Стена

1759
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Стена
Видеть во сне, что Вы оказались перед стеной, которая загородила Вам путь, предвещает, что Вы не выдержите давления на Вас и потеряете даже то, чего уже добились. Перепрыгнуть во сне через стену - означает, что Вы преодолеете препятствия и осуществите Ваши желания. Проломить брешь в стене - сулит Вам достижение цели, к которой Вы придете, проявив небывалую стойкость и твердость намерений. Разрушить стену - знак, что Вы одолеете Ваших врагов. Строить стену - предвещает, что Вы будете тщательно планировать свою удачу, чтобы устранить с пути помехи. Если молодая женщина видит во сне, что она поднимается на вершину стены - это говорит о том, что ее будущее счастье будет надежным. Если она прячется за стену - это сулит ей любовь, за которую позже ей будет стыдно. Если она прохаживается вдоль стены, сон предвещает, что она с еще большим тщанием станет следить за своей внешностью и станет очень привлекательной.

Сонник Лоффа - Стена
В психоанализе стены, как правило, считаются символом мужской ЛИЧНОСТИ с упором на силу. Такой ход мысли, кажется, рождается от впечатления, возникающего у маленького ребенка, о господствующей мужской силе дома (который является "крепостью", окруженной стенами, и в которой господствует патриарх). В снах многие люди встречают стены в качестве случайного препятствия и (или) проекции силы. В своем сне вы наталкиваетесь на стену во время поездки или внезапно обнаруживаете, что окружены стенами? Вы пытаетесь взобраться на стену, найти ее край или просто не обращаете на нее внимания?

Сонник Мисс Хассэ - Стена
Стена: Неустранимые препятствия. Стена  каменная:  Стоять  за  ней  -  выдержанность  обеспечит   себе уважение; соскакивать со стены - опасные препятствия; длинные перед  тобою стены - не иметь  видов  к  достижению  цели;  вскарабкаться  на  стену - достижение цели; ставить стену - по собственной вине будут неудачи; видеть как падает - опасность для тебя и семьи.

Сонник для Влюбленных - Стена
Если девушке снится, что она взбирается на стену, это означает, что она будет счастлива со своим избранником. Однако прятаться за стену означает появление привязанности, за которую ей потом будет стыдно перед окружающими. Если девушке снится, что она ходит вокруг стены, это означает, что она будет уделять много внимания своей внешности и будет очень красивой и привлекательной.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-06-2012 | Просмотров:1759 |