» » » Сыр

Сыр

2056
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Сыр
Видеть во сне, что Вы едите сыр, означает великие разочарования и печали. Какое-то время Вам не стоит надеяться ни на что хорошее. Сыр - это обычно плохой сон, побуждающий к мобилизации духа.

Сонник Мисс Хассэ - Сыр
Сыр: Свежий - здоровье; с запахом  -  болезнь;  резать  -  ждет  тебя операция; швейцарский - будешь здоров и иметь успех в делах.

Сонник Эзопа - Сыр
Сыр в вашем сновидении может быть связан со знаменитой басней, в которой ворона из-за своего тщеславия и глупости лишилась завтрака, и в этом случае сыр будет указывать на то, что в вашем окружении есть человек, от которого можно добиться всего с помощью лести и подхалимажа. Если же вы знаете поговорку: «Бесплатный сыр только в мышеловке», то, вероятно, ваше подсознание посылает вам импульс, готовящий вас к расплате за совершенный вами неблагоразумный поступок или к раздаче долгов (материальных или моральных). Выбирать сыр из нескольких сортов, пробуя каждый – такой сон говорит о том, что вы очень осторожны в общении с людьми и в то же время проницательны, поэтому легко определите, из кого можно извлечь выгоду с помощью уговоров и незаслуженных похвал. Есть сыр – наяву вам придется расплатиться по всем счетам, которые вам предъявят, но не забудьте отблагодарить и тех, кто по своей скромности умолчит о том, что вы им должны, именно они в первую очередь заслуживают вашей благодарности.

Сонник для Влюбленных - Сыр
Сон, в котором вы едите сыр, сулит вам неприятности и ссоры.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-06-2012 | Просмотров:2056 |