» » » Свадьба

Свадьба

2205
0


Сонник Миллера - Свадьба
Увидеть себя во сне на свадьбе – означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху. Если молодой женщине снится тайное венчание – это очень неблагоприятно для характеристики ее натуры. Возможно, что сон приведет ее к мысли о необходимости обуздать себя. Если во сне она приняла предложение – это означает, что она поднимется в мнении тех-то стоит выше нее, и ожидаемые обещания не будут обмануты. Если во сне она думает, что родители не одобряют ее замужества – это значит, что ее помолвка не будет одобрена родственниками. Если ей снится, что ее возлюбленный женится на другой – сон предвещает ненужные страдания и пустые беспочвенные страхи. Если Вам снится, что Вы уже женаты – это печальное предзнаменование. Если молодая женщина видит на своей свадьбе кого-то в трауре – это означает, что ее семейная жизнь будет несчастной. Если это произойдет на чужой свадьбе – она опечалится несчастной судьбой родственника или друга. Сон может предвещать досаду или болезнь вместо ожидаемых счастья и здоровья. Приятное путешествие, которое состоится наяву после такого сна, может быть серьезно расстроено неприятным вторжением или иным сюрпризом.

Сонник Ванги - Свадьба
Гулять во сне на свадьбе - к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни. Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь. Если вам приснилось, что вы присутствуете на свадьбе в качестве почетного гостя, то в реальной жизни кто-то из близких людей будет очень сильно нуждаться в вашей помощи. Не отказывайте этому человеку, потому что совсем скоро вам тоже понадобятся его услуги.

Сонник Лоффа - Свадьба
Очевидно, что, прежде чем перейти к кропотливой работе по толкованию такого сна, у грезящего возникнет желание изучить возможные события, давшие толчок этому сну, такие, как другие свадьбы в реальной жизни. Этот сон может быть простым ИСПОЛНЕНИЕМ ЖЕЛАНИЯ или личным ожиданием. Однако, если вы не находитесь в преддверии подобных событий, могут существовать и другие сценарии. Прежде всего, следует рассмотреть другие обстоятельства вашей жизни. Не берете ли вы на себя повышенных обязательств, не находитесь ли на пороге принятия важного обязательства перед работодателем, партнером или другим лицом, имеющим к вам отношение? Этот сон может служить комментарием относительно того, насколько подходящим для вас является это обязательство. Если свадьба проходит хорошо, то вы, вероятно, считаете, что заключаете надежный союз. Если свадьба видится вам катастрофой или ваша роль вам неясна, то, возможно, существует необходимость пересмотреть возлагаемые на вас обязанности.

Сонник Мисс Хассэ - Свадьба
Свадьба: Принимать участие - для неженатых - скорое супружество;  для замужних - детей; танцевать на свадьбе - берегись иного пола;  собственную свадьбу - счастье в супружестве; быть на свадьбе  в  обществе  мужчин  или женщин - твои дела запутаются.

Сонник Эзопа - Свадьба
Существует множество народных выражений, посвященных этому чудесному событию в жизни человека: «Снег и дождь на свадебный поезд – богато жить», «Красный день свадьбы – жить красно, да бедно», «Метель на свадебный поезд – всю метель выдует», «Под венчальное подножие деньги бросить – молодые богаты будут», «Подвенчальную свечу берегут, а зажигают ее для помощи при первых родах», «Свадьба без див не бывает» (без чудес), «При встрече молодых у ворот раскладывают огонь (от порчи)». Свадьба могла возникнуть в вашем сновидении, потому что в реальной жизни с вами произошли какие-либо перемены. Быть во сне на свадьбе женихом или невестой – знак того, что в скором времени вы примите очень важное решение, которое отразится на всей вашей последующей жизни. Возможно, оно будет способствовать переменам вашей жизни в лучшую сторону. Если вы присутствуете на свадьбе в качестве гостя, то такой сон означает, что происходящие перемены никак не затронут вашу жизнь. Вы будете стремиться оказаться в гуще событий, но эта ваша попытка будет тщетной. Если во сне вы увидели себя на свадьбе в качестве свидетеля одного из молодых, то вас ожидают скорые перемены в личной жизни, при чем эти перемены будут в лучшую сторону. Если вам приснилось, что вы тамада, который проводит свадьбу, то наяву вам надо пока что подождать с развлечениями и закончить свою трудную работу, в противном случае вы еще долгое время не сможете осуществить свои цели. Видеть во сне свадебный кортеж – пророчество того, что никаких изменений в вашей жизни в ближайшее время не предвидится. Мешать во сне прохождению свадьбы – дурной знак. Такой сон означает, что кто-то из окружающих враждебно относится к вам и желает вам зла.

Сонник для Влюбленных - Свадьба
Если девушке приснилось тайное венчание, ей следует следить за своими привычками. Такой сон говорит о том, что черты ее характера нуждаются в корректировке. Если девушке снится, что родители против ее замужества, наяву родственники не одобрят ее помолвки. Сон, в котором девушка видит, что ее любимый женится на другой, сулит ей тревогу и ничем не подкрепленные опасения. Если девушке снится, что на ее свадьбе присутствует кто-то в траурном одеянии, значит, ее брак не будет удачным.

Сонник Фрейда - Свадьба
Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже. Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.

Интимный Сонник Даниловой - Свадьба
Свадьба, которая вам приснилась, означает, что вам предстоит довольно откровенный разговор с близким человеком по поводу ваших прошлых интимных отношений. Разговор может ему не понравиться, поэтому заранее подберите мягкие слова и выражения, которыми вы собираетесь воспользоваться. Если вы видите во сне собственную свадьбу, это говорит о том, что ваши отношения с любимым человеком зашли в тупик или подошли к логическому завершению. В давние времена суеверные россиянки верили, что если девушка приснилась сама себе в подвенечном платье, ее ожидает долгая болезнь, горе. В настоящее время в подобных снах предпочитают видеть хорошее.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-06-2012 | Просмотров:2205 |