» » » Саранча

Саранча

1674
0


Сонник Нострадамуса - Саранча
Увидеть во сне полчища саранчи - знак того, что одной из стран земного шара грозит нашествие саранчи, в результате которого будут уничтожены все сельскохозяйственные посевы. Нашествие саранчи станет причиной голода большого количества людей и отбросит эту страну в своем развитии на несколько лет назад. Сновидцу такой сон пророчит нестабильное материальное положение. Если вам приснилось, что вы убиваете саранчу, то такой сон свидетельствует о том, что вам удастся выйти победителем из очень сложного дела.

Сонник Эзопа - Саранча
Как известно, саранча – очень прожорливое насекомое, способное уничтожать огромные массивы растительности на своем пути. Скорее всего этот образ в вашем сне вызван вмешательством в вашу жизнь довольно бесцеремонного человека, стремящегося все взять от жизни и ничего не отдать взамен. Во сне видеть полчище саранчи – наяву испытывать дискомфорт и раздражение от общения с наглым и бестактным человеком. Если вы убиваете саранчу, то это означает вашу решимость на откровенный и твердый разговор с неприятным вам человеком, который уже довольно долгое время отравляет вам жизнь.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-06-2012 | Просмотров:1674 |