» » » Сапоги

Сапоги

2360
0


Сонник Эзопа - Сапоги
Этот символ означает достаток, красоту, щегольство, следование моде. В народе символ сопряжен с ремеслом сапожника, со служилыми людьми, то есть солдатами и красными девками-модницами. Красные сапоги – атрибут сказок, песен, сапоги представляют собой воплощение мечты девушек и молодых неженатых парней. Видеть во сне босого сапожника, который занимается починкой красных сапог – в вашем кругу появится человек, который постоянно будет требовать от вас помощи, хотя сам вполне может без нее обойтись. Видеть во сне роскошные сапоги, при виде которых у вас замирает сердце – к расточительности; ваши мечты далеки от реальности, поэтому не ждите изменений в делах и налаживания жизни; буйная фантазия принесет вам разочарование, потому что ваши проекты не имеют под собой реальной почвы. Видеть во сне красные сапожки – к заботам о детях; к воспоминаниям. Видеть во сне, что вы покупаете хлеб в сапожной мастерской, а когда приходите в магазин, то сдаете в ремонт сапоги в продовольственный отдел – к болезни, усталости, большим проблемам в жизни, к множеству выгодных предложений, которые заморочат голову и осложнят жизнь до ослабления здоровья, к путанице в делах, к переезду.

Сонник Фрейда - Сапоги
Надевать во сне сапоги - вас ждет поездка за город вместе с дорогим для вас человеком. Возможно, на этот раз в необычной обстановке вам удастся по новому увидеть человека, которого вы, как вам казалось, уже очень хорошо знаете. Резиновые сапоги - знак того, что вы должны с осторожностью относиться к знакомствам, которые вы заводите. А если этого не делать, то возникает риск испытать неприятный холодок ревности.

Интимный Сонник Даниловой - Сапоги
Если вам снятся высокие кожаные сапоги – вас ожидают новшества в сексуальной жизни. Вам следует попытаться побороть излишнюю застенчивость, которая мешает и вам, и партнеру расслабиться и насладиться радостями нетрадиционного секса.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-06-2012 | Просмотров:2360 |