» » » Шахматы

Шахматы

1466
0


Сонник Миллера - Шахматы
Видеть во сне, что Вы играете в шахматы, означает застой в делах, неумных компаньонов и плохое здоровье. Видеть во сне, что Вы проиграли в шахматы – ждите неприятностей от низких, бесчестных людей. Но если Вы выиграли – то счастливо справитесь с нежелательными влияниями на Вас.

Сонник Мисс Хассэ - Шахматы
Шахматы: Играть - иметь хорошие планы.

Сонник Фрейда - Шахматы
Играть во сне в шахматы - в вашей жизни есть какая-то "заноза", которая, хотя и не напрягает вас очень сильно, все же не дает спокойно жить и наслаждаться всем, что вы имеете. Если во сне вам поставили мат, значит, вас ждет ссора с любимым человеком, которую можно предотвратить, если вы оба постараетесь терпимее относиться к причудам друг друга. Наблюдать за шахматной партией, происходящей в вашем сне - не судите о других людях строго. Поймите: не все люди согласны с вашими принципами и взглядами на мир, поэтому их не нужно навязывать силой. Если во сне вы играли в шахматы и оказались в трудной ситуации, значит, кто-то близкий и дорогой признается вам в каком-то неблаговидном поступке, и нужно будет проявить всю имеющуюся у вас тактичность, чтобы не обидеть человека, который решился на откровенность.

Интимный Сонник Даниловой - Шахматы
Сновидение, в котором вы играете в шахматы, знаменует расстройство, связанное с непониманием партнера, его нежеланием выслушать вас, в расхождении взглядов на серьезные темы. Играть во сне в шахматы с сильным противником – предвестие вашей покорности и смирения перед властным человеком. Если игра заканчивается вничью, в реальной жизни вас ожидает интересное времяпрепровождение, интригующее знакомство с привлекательным человеком со всеми вытекающими последствиями. Проиграть шахматную партию во сне – наяву вы будете иметь дело с неприятным, нечестным человеком, который может склонить вас к неблаговидным поступкам и неприятным для вас действиям. Выиграть во сне – в реальности примете участие в интересном мероприятии, которое сулит массу новых знакомств, любовных приключений и наслаждений.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1466 |