» » » Шахта

Шахта

1613
0


Сонник Миллера - Шахта
Видеть во сне, что Вы находитесь в угольной шахте среди шахтеров, означает, что злые силы собираются навредить Вам. Но если Вы видите во сне себя акционером, совладельцем шахты – это предвещает удачное вложение денег в какое-то дело. Для молодой женщины видеть во сне угольную шахту – говорит о том, что она выйдет замуж за стоматолога или агента по продаже недвижимого имущества.

Сонник Мисс Хассэ - Шахта
Шахта: Песочная - денежные хлопоты; золотая - чистая прибыль; видеть - твое имущество возрастет;  быть  в  ней  -  добьешься благополучия; работать в ней - достигнешь богатства.

Сонник Фрейда - Шахта
Видеть себя в шахте - вам нужно полностью расслабиться, только тогда вы сможете испытать все удовольствие, которое может дать секс. А до тех пор каждое занятие любовью будет оставлять у вас неприятный осадок. Обвалившаяся шахта - символ неудачи, связанной с сексом. Возможно, вы окажетесь в глупом положении, рассчитывая на то, что у вас будет секс с неким человеком, но он этого совсем не захочет. Спускаться во сне в шахту - вас ждет довольно-таки длительное воздержание в связи с отсутствием вашего партнера.

Интимный Сонник Даниловой - Шахта
Оказаться во сне внутри шахты в полном одиночестве и темноте – в реальной жизни перед вами стоит проблема выбора, которую вы никак не можете решить. Ваша нерешительность может привести к тому, что без посторонней помощи вы не сможете разобраться в себе и собственных побуждениях. Страх и нехватка воздуха, которые вы испытываете во сне, оказавшись под землей – это ваши комплексы, связанные со страхом перед противоположным полом и неприятием всего, что каким-то образом связано с сексом. Внезапно провалиться в глубокую шахту – ваш партнер разочарован, так как ожидал от вас намного большего. Работать в шахте – вам трудно решиться на прямое объяснение или искренний разговор с партнером о ваших потребностях.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1613 |