» » » Телеграмма

Телеграмма

1483
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Телеграмма
Если Вам снится, что Вы получили телеграмму - значит, Вас ждет неприятное известие. Кто-то из Ваших друзей исказит информацию, в которой Вы заинтересованы. Сон может предвещать начало опасной работы, которая в случае успеха принесет Вам почет и достаток. Посылать во сне телеграмму - означает, что скоро у Вас будут неприятности на работе или шумные толки в связи с большой новостью. Если во сне Вы видите телеграф или находитесь в здании телеграфа - значит, дело, которое Вы начали, закончится неудачей.

Сонник Мисс Хассэ - Телеграмма
Телеграмма: Должен будешь принять важное поручение.

Интимный Сонник Даниловой - Телеграмма
Полученная во сне телеграмма символизирует вашу поспешность в развитии отношений с новым партнером. Вы достаточно нетерпеливы, что приводит его в замешательство. Умерьте свой пыл и страсть, иначе вы можете потерять то, что имеете в настоящее время. Если вы сами отправляете во сне телеграмму – сон символизирует ваше стремление избавиться от партнера.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-06-2012 | Просмотров:1483 |