» » » Топор

Топор

1852
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Топор
Видеть во сне топор - предвещает, что от Ваших усилий и энергии зависит то наслаждение и радость, которые Вы получите. Видеть других с топором - сулит Вам энергичных и веселых друзей, и жизнь рядом с ними будет удовольствием. Молодой женщине этот сон предрекает, что у нее появится весьма достойный, хотя и небогатый поклонник. Сломанный или ржавый топор - означает болезнь и утрату денег и имущества.

Сонник Мисс Хассэ - Топор
Топор: Видеть - несчастье; работать им -  хорошее  жалование;  рубить дерево - несогласие.

Сонник Эзопа - Топор
Такой символ сновидения, как топор, может быть связан в вашем сознании с выражением: «Что написано пером, того не вырубишь и топором», в таком случае ваше подсознание сигнализирует вам о том, что вы переживаете, правильно ли поступили в работе с документами, или сожалеете о написанном письме, телеграмме, записке. Топор может символизировать хитрость, изворотливость человека, способного из ничего сделать хоть что-то, как в сказке про кашу, сваренную из топора. Говорят: «Он плавает, как топор», и если ваше подсознание связывает этот образ именно с данным высказыванием, то это значит, что вы недовольны тем, как кто-то из вашего окружения выполняет порученные ему дела. Точить топор – наяву готовиться к какому-то рискованному шагу, связанному с бумагами, будьте осторожны, может оказаться так, что ваши партнеры будут поддерживать вас только на словах, а на деле подведут. Если в то время, когда вы что-то рубите, топор слетает с топорища, значит, у вас возникнут помехи в работе, которые не только испортят вам настроение, но и отразятся на ваших доходах. Рубить что-то топором – добиваться желаемого при помощи хитрости и находчивости. Если вы разрубаете во сне топором мясо или кости, то это означает, что действуя напрямую, без предосторожностей, вы причините душевную боль кому-то из окружающих, поэтому думайте прежде, чем делать. Сон, в котором кто-нибудь угрожает вам топором, предсказывает вам опасность от бумаг, поэтому будьте осторожны, подписывая документы.

Интимный Сонник Даниловой - Топор
Увиденный во сне топор у вас в руках знаменует сознание абсолютной власти над вашим партнером, полное подчинение его интересов и желаний вашим собственным капризам. Вас и в дальнейшем ожидает подобная роль лидера, инициатора в постели. Если во сне на вас замахиваются топором или вы видите его в руках у другого человека, это знак нависшей над вами опасности. Возможно, недоброжелатели плетут вокруг вас сети интриг и сплетен, что причинит значительный ущерб вашей репутации. Будьте осмотрительнее.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-06-2012 | Просмотров:1852 |