» » » Талисман

Талисман

1655
0


Сонник Миллера - Талисман
Если Вам снится, что Вы носите талисман – значит, Вы встретите верного друга и завоюете расположение сильных мира сего. Если девушка увидит во сне своего возлюбленного, дарящего ей талисман – значит, все ее мечты, связанные с замужеством, сбудутся.

Сонник Мисс Хассэ - Талисман
Талисман: Владеть им - неприятности не коснуться тебя.

Сонник Фрейда - Талисман
Иметь талисман во сне - в ближайшем будущем вы станете слишком суеверным человеком. Черная кошка, которая перебежит вам дорогу, надолго выведет вас из равновесия. И все потому, что вы не уверены в своих силах перед важным для вас свиданием - убедитесь в том, что вы достаточно привлекательны, и суеверность испарится. Дарить кому-то из своих близких какую-то вещь в качестве талисмана - у вас начали преобладать в отношениях отеческие чувства по отношению к тому, к кому их явно не должно быть. Подумайте, может быть, вам стоит завести ребенка? Если во сне вы нашли какую-то вещичку, которая потом стала вашим талисманом, то вы встретите человека, и этой встрече сначала не придадите значения, но впоследствии она сыграет огромную роль в вашей жизни. Если вы потеряли во сне талисман, то это значит, что в реальной жизни вы не видите главного и постоянно гоняетесь за неким призрачным удовольствием, которое кажется вам важным и нужным. Вы рискуете потерять смысл жизни.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-06-2012 | Просмотров:1655 |