» » » Театр

Театр

1638
0


Сонник Миллера - Театр
Если во сне Вы видите себя в театре – значит, скоро Вы приобретете новых хороших друзей. После такого сна дела Ваши также будут идти хорошо. Если Вам снится, что Вы один из актеров, занятых в спектакле – значит, предстоящая Вам радость будет недолгой. Видеть себя во сне в варьете – означает, что по глупости Вы можете потерять свое богатство. Если Вы видите себя в опере – значит, сбудутся все Ваши желания и мечты. Если Вы видите себя во сне в театре, смеющимся и аплодирующим – значит, скоро Вы поступитесь честью ради удовлетворения пустого каприза. Если во сне Вы спасаетесь бегством из горящего театра – значит, наяву Вы дадите себя уговорить на участие в рискованном деле.

Сонник Мисс Хассэ - Театр
Театр: Жизнь твоя будет богата случайностями.

Интимный Сонник Даниловой - Театр
Если вы видите себя в театре в зрительном зале, такой сон символизирует появление в ближайшем будущем новых перспективных знакомств, которыми вы останетесь весьма довольны. Если же вы участвуете в спектакле, играете на сцене, в скором времени вам будет сделано несколько авантюрное предложение, которое вы с интересом примете. Оно пополнит ваш диапазон сексуальных фантазий и их реализации. Приснившийся оперный театр означает исполнение вашей заветной мечты.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-06-2012 | Просмотров:1638 |