» » » Телега

Телега

1757
0


Сонник Миллера - Телега
Видеть во сне, что Вы едете на телеге – предвещает Вам тяжелую работу и множество мелких неудач, в то время как Вы будете изо всех сил стараться обеспечить необходимым свою семью. Видеть телегу – означает плохие вести. Видеть, что Вы управляете подводой, сулит Вам заслуженный успех во всех начинаниях. Для любящих ехать вместе на подводе – означает верность друг другу, несмотря на происки соперников.

Сонник Эзопа - Телега
Образ телеги может возникнуть в вашем сновидении в связи со сложной, трудоемкой работой, которой вы занимаетесь в реальной жизни. Возможно, образ телеги вызван в вашем сновидении также преследующими вас несчастьями, которые вы тяжело тяните за собой по жизни. О телеге существует известная загадка: «Летели три пичужки через три избушки; одна говорит: „Мне летом хорошо!“ Другая говорит: „Мне зимой хорошо!“ А третья говорит: „Мне что зимой, что летом – все равно!“ (Телега, сани, дуга) Так что вполне возможно, что образ телеги может появиться в вашем сновидении потому, что наяву вы откладываете какое-либо дело на лето, считая, что в этот период вы легко его выполните. Ехать во сне на телеге – знак того, что, к сожалению, вы не получите обещанной награды за свой нелегкий и долгий труд. Если вам приснилась сломанная телега, то наяву вас ждут небольшие неприятности на работе. Возможно, такой сон предупреждает вас о том, что начальство будет недовольно выполнением порученного вам задания. Делать во сне телегу – знак того, что вы с честью выйдете из сложного и очень запутанного дела. Возможно, вам предстоит серьезное испытание, которое вы легко преодолеете. Упасть во сне с телеги – к большому несчастью, которое случится так неожиданно, что вы не сумеете подготовиться к нему или принять хоть какие-нибудь меры для его предотвращения. Видеть во сне телегу, которую тянут волы – означает, что вам предстоит очень сложная физическая работа, которая не принесет желаемой материальной прибыли. Если во сне вы ведете волов за веревку, помогая им тащить тяжело груженную телегу, то такой сон говорит о том, что в реальной жизни вам свойственно сваливать всю самую тяжелую работу на других людей. Кроме того, вы не считаете, что это неправильно, а потому демонстрируете всем будто бы это вы ее выполнили и даже присваиваете себе все результаты, которые приносит труд других людей.

Сонник Фрейда - Телега
Ехать во сне на телеге - вы почувствуете ностальгию по прошлому, вам захочется вернуться в то время, где все, как вам кажется, было по-другому, где вы будете желанны и любимы. Не стоит идти на поводу у этого настроения - вы слишком идеализируете прошлое. Лучше всего просто устроить для себя ностальгический вечер, чтобы почувствовать, что все "как раньше". Если вы видите стоящую телегу, которая к тому же сломана, то ждите какого-то непредвиденного обстоятельства, которое может разрушить планы, связанные с предстоящим отдыхом. Будьте готовы к тому, что вам не удастся то, на что вы рассчитывали уже долгое время. Чинить во сне сломанную телегу - в отношениях с вашим партнером наметилась трещинка, и вы склонны винить в этом исключительно себя. В скором времени случится нечто, что заставит вас по-другому взглянуть на ситуацию.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-06-2012 | Просмотров:1757 |