» » » Тесто

Тесто

2345
0


Сонник Мисс Хассэ - Тесто
Тесто: Небольшие неприятности; кушать - огорчение; печь -  достигнешь своей цели.

Сонник Эзопа - Тесто
Если вы увидели во сне тесто, то для вас это очень добрый знак, так как тесто символизирует достаток и благополучие семьи. Издавна считалось, что приготовление теста – таинственный ритуал, который обязательно должен быть скрыт от посторонних глаз. При замешивании теста обязательно читалась особая молитва, защищающая хлеба от дурного глаза. Если кто-то хотел похвалить ребенка, то говорили: «Растет, как пшеничное тесто на опаре». А про необщительного человека говорили: «Киснет, как тесто на опаре». Увидеть во сне, как вы ставите опару для теста – это значит, что в вашей семье ожидается прибавление. Если во сне вы замешиваете тесто – значит наяву вам придется изрядно потрудиться для того, чтобы преодолеть финансовые трудности. Сон, в котором вы увидели скисшее тесто – предупреждает о том, что кто-то попытается испортить вам настроение. Тонуть во сне в огромной бадье с тестом – наяву попасть в затруднительное положение. Сон, в котором тесто поднимается так быстро, что вы за ним не успеваете – означает, что все ваши старания бесполезны, вам все равно не удастся предотвратить надвигающиеся события. Как говорится: «Квашни крышкой не удержишь». Если во сне вы что-то печете из теста – это значит, что ваши труды не останутся без вознаграждения. Увидеть во сне, как вы едите сырое тесто – наяву для вас начнется плохая полоса и вам придется приложить немало усилий для того, чтобы преодолеть все сложные моменты вашей жизни. Если вы поставили тесто, а оно не взошло – наяву все произойдет, как в одной из поговорок: «Наша квашня ни густа, ни пуста». Это означает, что вы не определили свою жизненную позицию и мечетесь от одного к другому.

Сонник Фрейда - Тесто
Замешивать во сне тесто самому - в сексе вы предпочитаете все брать в свои руки, чтобы чувствовать себя увереннее. Попробуйте отдать хоть однажды роль лидера вашему партнеру, ощущения окажутся не менее острыми. Видеть во сне, как подходит тесто - вы долгое время ждете романтического свидания, и оно пройдет так, как вы желаете, - при условии, что вы не будете форсировать события. Покупать тесто в магазине - вы по какой-то причине не удовлетворены своей сексуальной жизнью и уверены, что причина в вашей неопытности в отношениях. Вы захотите изменить это положение, но не стоит слишком доверять всякого рода книгам и брошюрам.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-06-2012 | Просмотров:2345 |