» » » Ураган

Ураган

1806
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Ураган
Если Вам снится, что Вы попали в ураган - значит, скоро Вы испытаете горечь и отчаяние от того, что рухнут долго вынашиваемые Вами планы, которые должны были быстро привести Вас к заветной цели. Этот сон может предвещать большие перемены в Вашей судьбе, нередко сопряженные с потерями. Во сне слышать рев ураганного ветра и видеть, как он наклоняет деревья вокруг Вас, сулит Вам некое мучительное ожидание, которое сменится решительными попытками противостоять краху. Сон, в котором под натиском ветра обрушивается Ваш дом, предвещает смену образа жизни, частые переезды и перемену работы. Видеть во сне последствия страшного урагана - знак того, что несчастье не коснется лично Вас.

Сонник Мисс Хассэ - Ураган
Ураган (буря): Бушующий - ты безоружен против судьбы.

Сонник Фрейда - Ураган
Ураган - символ достаточно прозрачный, он говорит о том, что в вашей жизни скоро наступят какие-то значительные перемены, причем они будут связаны с тем, что вы познакомитесь с неким человеком, который заставит вас по-новому посмотреть на мир и своих близких. Если в вашем сне вы сами или кто-то другой пострадал от урагана, значит, знакомство, которое поначалу покажется вам очень интересным, может принести вам несчастье или, по крайней мере, волнения. Наблюдать за тем, как ураган приближается - вы обеспокоены судьбой своего друга (или подруги), которому не очень-то везет в личной жизни. На самом деле, вами должно направлять то, как сам друг относится к себе - если его (или ее) все устраивает, то и вы должны быть спокойны.

Интимный Сонник Даниловой - Ураган
Надвигающийся во сне ураган символизирует грядущие перемены в вашей личной жизни, причем они будут не слишком благоприятными. Вам грозит разлука с любимым человеком. Если вы слышите шум урагана, но не видите его разрушительных действий, этот сон – своего рода предупреждение о нависшей над вами угрозе.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-06-2012 | Просмотров:1806 |