» » » Уши

Уши

3008
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Уши
Увидеть во сне чьи-то уши - это сон-предупреждение: кто-то, неприязненно относящийся к Вам, придирчиво выслушает каждое Ваше суждение, стремясь найти повод для того, чтобы Вас оскорбить.

Сонник Эзопа - Уши
С ухом связано множество ассоциаций. Существует поговорка: «В одно ухо влетело, в другое вылетело», которая обозначает, что человек мгновенно забывает то, о чем его попросили. Говорят: «Женщина любит ушами», то есть ваше подсознание может через символ «ухо» посылать вам сигнал о том, что рядом с вами находится человек, с которым у вас может завязаться любовный роман (в хорошем смысле слова). «Держать ушки на макушке» (то есть быть настороже, подслушивать, стремиться быть в курсе всех дел) – одно из распространенных выражений, которое тоже может быть источником образа уха для вашего сна. Одной из форм наказания издавна было – выдрать за ухо, поэтому приснившееся ухо может быть вызвано муками вашей совести из-за какой-то провинности. Когда вас обманывают, убеждают вас в том, что заведомо неверно, вы обычно говорите: «Не вешай мне лапшу на уши», таким образом, подсознание может сигнализировать вам об опасности быть обманутым или введенным в заблуждение. Если у вас «горят» уши, то есть становятся красными и горячими, значит, в это время кто-то говорит или думает о вас. Когда вы поддаетесь на лесть, на уговоры, на обман, кто-то, трезво оценивающий обстановку, говорит вам: «А ты и уши развесил!» Если во сне вы тщательно моете уши, то этот сон говорит о том, что вы устали самостоятельно разбираться в том, о чем должна поступать официальная информация. Если во сне у вас чешется ухо, то ждите новостей от дальних родственников или старых друзей, с которыми вы долго не виделись. Видеть человека с очень большими ушами – вы напрасно надеетесь, что немного приврав или исказив факты в свою пользу, сумеете обмануть начальство, ваш маневр не удастся, а неискренность в общении с руководством будут припоминать очень долго. Прокалывать уши во сне – вам следует работать над своим внутренним миром, а не внешностью, потому что украшениями и красивой одеждой вы не добьетесь того, к чему стремитесь. Если вы вдеваете серьги в уши, то этот сон предвещает вам переживания из-за того, что вас обманет человек, которому вы всегда безгранично верили. Слышать шум или звон в ухе – хороший знак, сулящий вам скорое прекращение хлопот и наступление спокойного периода, во время которого вы отдохнете и возобновите общение с приятными для вас людьми.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-06-2012 | Просмотров:3008 |