» » » Улица

Улица

1636
0


Сонник Миллера - Улица
Прогуливаться во сне по улице – знак беды и беспокойства. Вы почти отчаетесь обрести желанную цель. Если Вам снится, что Вы в сумерках идете по знакомой Вам улице в далеком городе – значит, скоро Вы отправитесь в путешествие, которое не принесет Вам ни ожидаемой радости, ни пользы. Если улица в Вашем сне ярко освещена – значит, Вам предстоит принять участие в каком-то развлечении, которое очень быстро закончится и не даст Вам утешения. Если во сне Вы бежите вниз по улице в страхе, что Вас может настигнуть убийца – то это означает, что Вы отважитесь на рискованный шаг ради продвижения по службе или в поисках наслаждений.

Сонник Мисс Хассэ - Улица
Улица: Идти ею - много счастья;  идти  вместе  со  многоми  людьми - хорошие дела; прогуливаться по ней - завязать знакомство.

Интимный Сонник Даниловой - Улица
Если во сне вы идете по незнакомой улице, это символизирует безуспешные попытки завязать отношения с партнером, который намного моложе вас. Все ваши усилия соблазнить интересующего вас человека окажутся напрасными. Впереди вас ждет отчаяние, нервное расстройство, приводящее к депрессии. Знакомая улица, напротив, означает, что вы реально оцениваете свои возможности в сексуальном плане, и в ближайшем будущем вас оценят по достоинству.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-06-2012 | Просмотров:1636 |