» » » Утюг

Утюг

1612
0


Сонник Лоффа - Утюг
Утюг - предмет обыденности и заклятый враг домохозяек. Сравнивая себя с Золушкой, вы, наверное, вопрошаете: предвидятся ли когда-либо в моей жизни перемены? Утюг - символ конфликта и подчинения, если вы гладите не для себя, а для другого человека. Но, как правило, утюг снится просто как отражение повседневных забот. Поэтому задумайтесь, насколько серой стала ваша жизнь - может, пришло время внести в нее разнообразие?

Сонник Мисс Хассэ - Утюг
Утюг: Выигрыш, прибыль.

Сонник Фрейда - Утюг
Во сне обжечься утюгом - вы совершили какой-то нечестный поступок по отношению к человеку, которого не очень хорошо знаете, однако он не сделал вам ничего плохого, так что ваша антипатия совершенно беспочвенна. Ронять утюг на пол - вы в порыве гнева или от сильного расстройства можете наговорить лишнего своему любимому человеку, а это, естественно, способно повлечь за собой ссору, причем довольно серьезную. Ни вы, ни ваш партнер не захотите мириться первыми.

Интимный Сонник Даниловой - Утюг
Если во сне вы купили утюг, это свидетельствует о неудовлетворенности ваших сексуальных желаний. Гладить что-либо утюгом означает, что в вас накопилось слишком много нерастраченной страсти и любви. Сжечь одежду утюгом – свидетельствует о вашем нетерпении, доходящим до отчаяния. Вероятно, в последнее время вам приходилось прибегать к самоудовлетворению, что привело к формированию психических комплексов, в чью зависимость вы попадете.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-06-2012 | Просмотров:1612 |