Уж

2722
0


Сонник Эзопа - Уж
Уж – олицетворение приспособленца, изворотливого человека; в отличие от змеи, в народных представлениях, уж не наделяется мудростью, а только предприимчивостью и хитростью, ведь это про него сказано: «Рожденный ползать летать не может!» Видеть плывущего в воде ужа – знак того, что вы попадете в непривычную для вас ситуацию, но сумеете подать себя и привлечь к себе внимание. Если вам приснилось, как уж охотится или заглатывает свою жертву, то это значит, что вы вскоре добьетесь поставленной перед собой цели, вот только – какой ценой? Держать в руках извивающегося ужа – наяву иметь дело с хитрым и изворотливым человеком, который обманет вас, несмотря на все ваши предосторожности. Если уж обвивает вашу шею, то это значит, что общение с этим скользким человеком принесет вам большие неприятности. Ползущий уж – приближение опасности, которой вам вряд ли удастся избежать, но вы сможете смягчить удар, если будете внимательны в разговорах с деловыми партнерами и при подписании бумаг.

Сонник Фрейда - Уж
Во сне увидеть ужа, приняв его за ядовитую змею - не стоит приписывать некоторым окружающим вас людям качества, которых у них нет. Конечно, для всех нас важно, чтобы понравившийся человек был как можно ближе к некоему идеалу. Однако чем больше мы "нафантазируем", тем сильнее будет боль от разочарования, когда выяснится, что на самом деле новый знакомый далек от совершенства.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-06-2012 | Просмотров:2722 |