» » Рисовая диета

Рисовая диета

2268
0

Вот и настало то самое время – время усовершенствовать свою фигуру


Вот именно о такой чудо-диете мы тебе и поведаем, обещаем что эффект не заставит себя ждать. Для усиления результата можно и вы забудете о целлюлите.

Одной из самых быстродействующих является рисовая диета. В рисе, как известно, имеется невероятное сочетание полезных компонентов, таких как: кальций, железо, белки, углеводы и калий, кроме того, также присутствует такой недостающий в организме витамин, как витамин В. 

Рисовая диета
Наша диета рассчитана ровно на неделю – на больше не в коем случае её не растягивай, организм после семи дней будет требовать более разнообразную пищу. Немножко об эффективности строгого питания: при соблюдении правильного режима ты будешь терять около половины килограмма собственной массы в день. Но в первые дни потеря веса будет гораздо значительнее – из организма выведется вода.
 

Итак, утром ты имеешь право на сто грамм риса, сто пятьдесят миллилитров обезжиренного йогурта и половинку грейпфрута.

Твой обед должно составлять такое же количество риса, вот только к нему свари сто пятьдесят грамм рыбки.

Вечером к употреблению необходимо лишь пятьдесят грамм риса, зато можешь подкрепиться на ряду с этим ещё и нарезкой свежих овощей.

Рисовая диета
Маленький нюанс – в сам рис нельзя добавлять соус, приправлять специями либо сильно солить – иначе так и не дождёшься блистательного результата. И в течении дня пей побольше зелёного чая – из-за диеты организм обезвоживается и ему необходима жидкость.
 

За эту неделю твой вес должен уменьшиться килограмм на пять, но только по окончанию семи дней не предавайся на радостях пристрастием к калорийной пище (мясо, сладкое, жирное) – иначе за следующие сем дней все пять килограмм мигом вернуться.

Теги: диета, как быстро похудеть, как сбросить вес, рисовая диета, недельная диета
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-06-2012 | Просмотров:2268 |