» » Как заставить исчезнуть следы от растяжек

Как заставить исчезнуть следы от растяжек

3825
2

Растяжки на коже – очень неприятные полосочки, которые портят весь внешний вид и красоту.


Зачастую они появляются у многих женщин после родов, но есть и другие причины их возникновения.
 

Зная один известный народный рецепт – ты легко сможешь избавиться от надоевшей проблемы – растяжки на коже постепенно исчезнут. Этим народным рецептом  красоты мы с тобой и поделимся.

Как заставить исчезнуть следы от растяжек

Тебе понадобится лишь натуральное мумиё (это такая специальная горная смола, в состав которой входят как органические, так и неорганические элементы, она легко растворяется в воде и обладает целебными свойствами) и тюбик неплохого антицеллюлитного крема.
 

Возьми около четырёх грамм мумиё и раствори его чайной ложечкой кипячёной воды. В полученную смесь вмешай восемьдесят грамм своего антицеллюлитного крема (можно взять и тюбик детского крема).
 

Полученную целебную консистенцию втирай в свои проблемные зоны регулярно по два раза в день и уже скоро почувствуешь непревзойденный эффект. Что касается хранения – целебную смесь поставь в холодильник, чтобы она не портилась  –  там её место.

Теги: растяжки, как убрать растяжки, как избавиться от растяжек
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-07-2012 | Просмотров:3825 |