» » Сексуальное тело за 20 минут!

Сексуальное тело за 20 минут!

5460
0

Красивые крепкие ягодицы и упругие бёдра – это мечта каждой девушки.


Ведь практически всех мужчин в первую очередь интересуют именно эти части фигуры. Женщины не редко сталкиваются с такой проблемой, как дряблые мышцы бёдер и рыхлые обвисшие ягодицы. Пассивный образ жизни, роды, неправильное питание и нежелание заниматься собой дают о себе знать: женщина теряет привлекательность и сексуальность.

Чтобы совершенствовать свое тело не нужно пойти на какие-то жертвы, достаточно уделять простым физическим упражнениям 20 минут в день, и уже через месяц увидите изменения в лучшую сторону. Главное – не лениться, но и перезагружать себя тоже не стоит. Если во время тренировки почувствуете учащённое дыхание, сердцебиение и усталость – понижайте интенсивность. Регулярные занятия не только помогут приобрести стройную фигуру, но и научат дисциплине. Итак, начнём!

Сексуальное тело за 20 минут!

Упражнения для мышц бёдер
Начинать тренировку лучше через час после ужина, подойдет период с 18 до 20 часов.
1. Взять стул для опоры, встать прямо, левая рука опирается на спинку стула, а правая – на поясе. Правой ногой делать низкоамплитудные интенсивные махи в сторону. Не стоит слишком высоко поднимать ногу (желательно на 20-30 см),  акцент делается на резкость движений. Повторять десять раз. Это упражнение хорошо укрепляет внешние мышцы бедра.
2. Лёжа на коврике, на правом боку, втянуть живот и постараться поднять правую ногу на высоту до 10-15 см от пола и зафиксировать ее в таком положении на 10-15 секунд. Повторить 5-6 раз. Проделать упражнение левой ногой. Это упражнение для укрепления внутренних мышц бедра.
3. Упражнение «ножницы» нам всем известно с детства. Оно хорошо укрепляет мышцы бедра, а так же живота и ягодиц. Для выполнения нужно принять исходное положение лежа на спине и опереться на локти, в таком положении нужно поднять и скрещивать ноги 10-20 раз, повторить упражнение через несколько минут снова. Рекомендуемое количество подходов – 4-5.
4. Следующее упражнение - спортивная ходьба. Главное условие при ходьбе – поднимать колени и напрягать мышцы ягодиц на столько сильно, на сколько это возможно. Упражнение выполняется с высокой интенсивностью в течение 10 минут. После недлительного перерыва повторить еще раз.

Сексуальное тело за 20 минут!

Упражнения для мышц ягодиц
1. Упражнение выполняется сидя на кресле, стуле и т.д. Нужно взять небольшую подушку или резиновый мяч и с силой сжимать предмет коленями несколько минут, после этого ненадолго расслабиться, и снова выполнить упражнение. Нужно повторить 8-10 раз.
2. Для выполнения следующего упражнения надо принять исходное положение, опустившись на колени, руки – на поясе. В таком положении нужно вращать таз по часовой и против часовой стрелки. Повторить 30-40 раз.
3. Прижаться к стене затылком, спиной и ягодицами. В таком положении опуститься, медленно сгибая ноги, при этом напрягать ягодицы и постараться продержаться около минуты. Выполнить упражнение 5-7 раз с перерывами на отдых. Чтобы эффект был наиболее сильным голова, спина и ягодицы должны быть плотно прижаты к стене.
4. Нужно лечь на коврик и вытянуть руки; ноги, согнутые в коленях, расставить на ширину плеч. Напрягая ягодицы, нужно поднимать таз и при этом резко сдвигать колени. Опуская таз, колени возвращаются в исходное положение. Повторить упражнение 25-30 раз.
5. Стоя на коленях и упираясь руками в пол, нужно поднимать правую ногу 20 раз, за тем повторить то же самое с левой ногой. При этом стараться как можно резче и выше поднимать ноги.

Конечно, заставить себя регулярно делать зарядку не легко. Но на что только не пойдешь ради красивой, сексуальной, зажигающей мужские глаза и вызывающей женскую зависть фигуры. Уделяя упражнениям всего 20 минут ежедневно, уже через месяц вы себя не узнаете! Но останавливаться на достигнутом нельзя. Красота требует регулярных тренировок.

Теги: упражнения для бедер, упражнения для ягодиц, как похудеть в ногах
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-08-2012 | Просмотров:5460 |