» » Бег с пульсомером и полезные сладости – залог идеальной фигуры

Бег с пульсомером и полезные сладости – залог идеальной фигуры

2720
0

Всем известно, что сладости с диетами не дружат, поскольку в запретных лакомствах содержится много жиров и углеводов, повышающих аппетит.


Именно поэтому любая диета для сладкоежек превращается в пытку, вынести которую сможет не каждая леди. Но, оказывается, существуют продукты, есть которые не только не запрещено, но и даже полезно, правда, в умеренном количестве. Вот они.

мармеладМармелад. Первое место он получил заслуженно. Во-первых, этот продукт низкокалорийный (в 100 гр. всего 290 ккал). Во-вторых, в мармеладе много пектина – вещества, полезного для сердечнососудистой системы; и, наконец, в-третьих, это лакомство понравится вашей талии, потому что в нем совсем нет жиров.

Зефир и пастила расположились на втором месте. Они также не содержат жиров и богаты пектином, но их калорийность в отличие от мармелада равна примерно 300-350 ккал. Съедая по одной штучке пастилы или зефира как дополнение к завтраку, вы сохраните свою стройность и красоту.

Замыкает тройку лидеров мороженое, сделанное из натурального молока, а не растительного жира. Не стоит обходить стороной и фруктовый лед: благодаря витамину С и наличию в своем составе натуральных соков и фруктового пюре этот продукт становится особенно полезным.

Последнее место, увы, отдается горькому шоколаду. Среди вышеперечисленных лакомств он самый калорийный (около 540 ккал на 100 гр) и жиросодержащий продукт (35% в 100 гр.), поэтому употреблять его нужно с осторожностью и лучше всего после основного блюда.

Теперь вы знаете: когда нужно сохранить собственную фигуру, совсем не обязательно отказываться от любимых лакомств, достаточно соблюдать правильный и грамотно спланированный режим питания, вместо кофе пить зеленый чай, поскольку в чае в 3 раза меньше жиров. Кроме того, нужен позитивный настрой, и тогда любая диета будет вам по плечу.

Бег с пульсомером и полезные сладости – залог идеальной фигурыИ если вы уже решили сесть на диету, обязательно занимайтесь спортом хотя бы два раза в неделю. Обязательно приобретите в компании ООО «Технологии для жизни» измерители пульса. Они помогут вам значительно улучшить показатели ваших тренировок, рассчитают необходимую вам нагрузку и проследят за работой сердца. Выбирая пульсомеры для бега, вы обязательно достигните больших результатов за небольшой промежуток времени. Необходимо отметить, что современные пульсометры оснащаются системами контроля расстояния и скорости, GPS датчиками, хронометрами, альтиметрами, таймером, секундомером. Придерживаясь диеты, ограничивая себя в сладостях и бегая с пульсомером, вы сможете изменить свое тело, сделав его идеальным. Удачи!

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-12-2012 | Просмотров:2720 |