» » Экспресс-диеты к Новому Году

Экспресс-диеты к Новому Году

3259
4

К встрече Нового года очень многие начинают готовиться заранее, иногда за месяц, а то и два.


Очень много дел нужно завершить к наступлению Нового года, подготовить праздничный стол, завершить дела на работе, купить подарки. И, конечно же, каждая из нас на главном празднике наступающего года хочет выглядеть лучше всех, но в спешке и суматохе себе, к сожалению, уделяет меньше всего времени. Существуют самые разнообразные диеты, позволяющие быстро и эффективно похудеть за короткий срок. Некоторые из них мы предлагаем вашему вниманию.

женские джинсыДиета Ларисы Долиной.
Благодаря данной диете можно скинуть до 7 кг. Она рассчитана на 7 дней, каждый день – новое новогоднее меню.
1 день: 5 картофелин, сваренных в кожуре, 2 стакана кефира.
2 день: 1 стакан сметаны и 2 стакана кефира.
3 день: 200 г нежирного творога, 2 стакана кефира.
4 день: 500 г вареного куриного мяса без соли, 2 стакана кефира.
5 день: 1 кг яблок/0,5 кг моркови/300 г чернослива – на выбор, 2 стакана кефира.
6 день: 1 литр кефира.
7 день: 1 литр минеральной воды без газа.
Рацион каждого дня нужно равномерно распределять на весь день. После 6 вечера принимать пищу нельзя. Перед каждым приемом пищи можно выпить 50 мл травяного настоя (1 пакетик травы на 200 мл воды). Перед диетой также следует устроить разгрузочный день и в каждый день диеты очищать кишечник.

Экспресс-диеты к Новому ГодуДиета манекенщиц.
Эта диета рассчитана всего на 3 дня, но является очень жесткой и позволяет скинуть до 3-5 кг за это время.
Завтрак: одно яйцо всмятку.
Через 3 часа: 175 г творога, стакан чая, без сахара.
Через 3 часа: то же самое, что в предыдущий прием пищи.
В течение дня нужно выпить не менее полтора литра минеральной негазированной воды. Это меню одинаково для всех трех дней.
Для этой диеты существуют противопоказания: заболевания органов пищеварения, почек и сердечно-сосудистой системы.
Повторить диету манекенщиц можно не ранее чем через месяц.

Шоколадная диета.
Эта диета тоже довольна жесткая, несмотря на столь «сладкое» и привлекательное название. Она позволяет сбросить около 6 кг за 5-7 дней.
Каждый день нужно съедать 100 г черного шоколада, предварительно разделив эту норму на три порции. Через три часа после приема каждой из них нужно выпивать стакан кофе, в который можно добавить обезжиренное молоко без сахара.
При заболеваниях печени эту диету следует применять крайне осторожно.

Экспресс-диеты к Новому ГодуАктерская диета.
Эта диета длится всего 4 дня и подразумевает употребление определенных продуктов в неограниченном количестве. Позволяет сбросить около 2-3 кг.
1 день: вареный рис, томатный сок.
2 день: кефир и нежирный творог.
3 день: вареное белое мясо (индюшатина, курятина) и зеленый чай.
4 день: сыр твердых сортов и красное сухое вино (французское и чилийское). В этот день нельзя пить воду, так как алкоголь задержит её.
Во время этой диеты не следует ходить голодной, а есть всегда, как только почувствуете голод, продукты, предусмотренные рационом дня.

Комбинация из четырех разгрузочных дней.
1 день: очищение организма. В течение этого дня нужно пить свежеотжатые овощные и фруктовые соки без сахара (не больше полтора литра), зеленый чай и воду (без ограничений).
2 день: кефир и творог. 1,5 л нежирного кефира и 0,5 кг обезжиренного творога нужно разделить на пять приемов пищи (через каждые 2,5-3 часа). За 30 минут до приема пищи и через час после него нужно выпивать стакан зеленого чая или чистой воды.
3 день: салаты. 1,5 кг салата из листьев зеленых овощей, заправленного 2 ложками оливкового масла, нужно съесть в течение всего дня.
4 день: заключительный. Повторяется рацион первого дня диеты.

Любую из этих диет не следует соблюдать дольше указанного срока, а также не чаще 1-2 раз в год. По окончании диеты нужно вернуться к нормальному, но в то же время умеренному питанию.

Теги: диеты, диеты к Новому году, диета Ларисы Долиной, диета манекенщиц, шоколадная диета
Автор © Вероника Топалова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-12-2012 | Просмотров:3259 |