» » Лишние килограммы.

Лишние килограммы.

2369
3

Лишние килограммы, в своем весе, имеет очень много людей. Этому фактору есть объяснение, и это в большинстве случаев неправильное питание.


Вес каждого человека  является показателем его  здоровья, так давайте выясним, как нам  держать себя в нужной форме.

Если выяснилось, что многие вещи, стали вдруг вам маловаты, и вы приняли решение сбросить вес, начинать нужно с уменьшения калорий в вашем рационе. Вместе с этим  повысьте свою физическую активность. Если начать с утренней зарядки либо, просто больше двигаться, это приведет к тому, что жировая клетчатка в вашем организме, постепенно будет замещаться мышечной тканью.

Возьмите за правило, раз в неделю взвешиваться и записывать свой результат. Самое важное, принять твердое решение, что вам это, просто необходимо. Конечно, все это дается нелегко, тут необходима внутренняя убежденность и сила воли.

Старайтесь придерживаться установленного режима питания, а между приемами пищи пейте больше воды. Питаться лучше каждые четыре часа, при этом пища успевает хорошо перерабатываться, жир не откладывается и ваш вес всегда будет в норме.
 
Лишние килограммы.

Для организма будет лучше, если самый плотный прием пищи будет днем, отучите себя, есть на ночь и никогда не переедайте. Ограничьте по максимуму свой рацион от всего острого и специй, мясо и рыбу лучше отваривать и как можно меньше  солить. Соль задерживает в нашем организме воду, а нам это абсолютно не нужно. Блюда, которые вызывают еще больший аппетит, старайтесь не готовить вообще.

Ешьте много овощей, они богаты клетчаткой, что хорошо сказывается на работе кишечника. Молоко, творог, мясо и рыбу можно кушать без ограничений, а вот мучные изделия и сладости, исключите из вашего рациона полностью.

Полезно раз в неделю устраивать разгрузочный день, на протяжении которого можете, есть только салаты, а можно вообще только яблоки. За месяц, соблюдая режим и придерживаясь правильного рациона, можно избавиться от лишних килограммов, не нанося вреда своему здоровью. Главным является найти тот рацион, который вы подходит именно для вас.

Для одних подойдут фруктовые диеты, а для других лучше использовать только овощные салаты, так как фрукты и цитрусовые могут не всем подходить для диет. В любом случае пытайтесь использовать нейтральные продукты или спрашивать рекомендацию у специалистов.

Возьмите за привычку придерживаться вышесказанных рекомендаций и вопрос лишних килограммов, вас волновать больше не будет.

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-12-2012 | Просмотров:2369 |