» » Серьезные недуги беременных

Серьезные недуги беременных

3937
6

Каждая женщина знает о том, насколько важно следить за всеми происходящими в ее организме изменениями. Прежде всего, речь идет именно о периоде беременности, связанном с вынашиванием ребенка.


Изменений в тот период, действительно, происходит немало, ведь организму нужно полностью перестроиться. В свою очередь для того, чтобы морально и физически подготовится к этому, всем женщинам настоятельно рекомендуется ознакомиться с сайтом kidbe.ru , который специально создан для беременных женщин. Вся его особенность заключается именно в том, что он дает ответы на все волнующие в этот период своей жизни вопросы.

Серьезные недуги беременных

Вопрос о том, появляются ли растяжки во время беременности волнует буквально каждую женщину. Ведь растяжки в конечном результате приводят к образованию многочисленных комплексов у молодой девушки. Она стеснятся раздеться перед супругом, выйти на пляж, что также самым негативным образом сказывается на ее психическом нервном состоянии. На самом деле, растяжки при беременности - дело сугубо индивидуальное. Их появление в первую очередь связано с низкой эластичностью кожи, которая при малейших увеличениях и сужениях буквально лопается, оставляя на своей поверхности шрамы, которые и принято называть теми самыми растяжкам. Избавиться от них практически невозможно, а вот предотвратить появление – вполне реально. Прежде всего, необходимо повысить эластичность кожи. Достичь того можно благодаря использованию исключительно натуральных эфирных масел, например, апельсинового, персикового. Их можно самостоятельно втирать в кожу, а также использовать в качестве добавки к вашему крему для тела, который может быть представлен обычным детским кремом. Кроме того, следует приобрести бандаж, который будет поддерживать ваш растущий живот и помогать коже.

Вообще беременные женщин склонны к появлению довольно серьезных заболеваний, к которым можно отнести и гестоз. гестоз беременных появляется примерно на середине срока, то есть на 19-20 неделе. Причиной его являются изменения, происходящие в оргазме женщины. Именно под их воздействием в плаценте веществ, образующие микроотверстия в сосудах. В ткани клеток с кровью начинают поступать белок плазмы и определенного рода жидкость, становящиеся причиной отеков. Самостоятельно определить отеки достаточно сложно, однако это будет выявлено уже при первом взвешивании. На само деле гестоз весьма коварен. Женщина может долгое время не замечать его, запуская при этом болезнь все больше и больше.

Кроме того, сами симптомы, представленные резкой головной болью, даже судорогами появляются лишь в критическом состоянии, результатом которого может стать смерть матери и малыша. Именно поэтому настолько важно следить за своим весом постоянно посещать своего лечащего врача который сможет вывить заболевание на рани сроках развития и предотвратит серьезные осложнения.

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-01-2013 | Просмотров:3937 |