» » Как убрать целлюлит в домашних условиях

Как убрать целлюлит в домашних условиях

3202
6

Много у женщин неприятностей...

Килограммы лишние, сколько бы на диетах не сидели. Кожа не сияет, сколько бы денег, ненасытная, не поела. Живот свисает, как ни потей-умирай на опостылых упражнениях.

А уж страшное слово целлюлит! Не знаю как у Вас - у меня только его услышу настроение на полдня портится. Такая горькая неприятность! А ведь как хочется стать обладательницей гладкой, бархатной, великолепной кожи!


Как убрать целлюлит в домашних условияхНо нет. Не сдаются подлые ямки, упираются изо всех своих сил! Но и мы, набравшись твердости и рецептов как убрать целлюлит в домашних условиях, от своего не отступим! Изничтожим врага и упругая попа будет нам наградой!

Итак, приступим.
План действий простой, испытанный на многих поколениях красоток всего мира:
1. Массаж.
Этот чудодейственный способ многое поможет исправить в нашем целлюлитном теле! Делать нужно в любую свободную минуту.
Все время массируйте бедра, ягодицы, живот. Не важно, одеты Вы или раздеты. По нескольку минут, много раз в день.
Помимо этого, делаем пятиминутный массаж два раза в день, используя антицеллюлитный крем.
И знайте, что не все кремы, называющиеся «антицеллюлитными», таковыми являются на самом деле! Тщательно подбирайте каким будете пользоваться. Поинтересуйтесь отзывами.
Или сделайте его сами – добавьте в любое косметическое молочко маленькую ложечку любого эфирного масла и хорошую порцию экстракта кофе.
Закончите массаж легким пощипыванием, а затем интенсивным разглаживанием кожи.

2. Как ни уныло, но опять гимнастика! Предлагаю делать хотя бы два, крайне эффективных упражнения:
- ложимся на бок, вдыхаем поднимая ногу вверх, выдыхаем опуская ногу вниз. Но не до самого конца – не соприкасаемся с другой ногой! Трудно, зато действенно!
- ложимся на пол на спину, руки вдоль тела, ноги на стул. Выдыхаем поднимая таз, закрепляем положение и вдыхаем, выдыхаем опуская таз. Любое количество раз (пока не надоест).

3. Питаемся исключительно разборчиво!
- фрукты, овощи, зелень, вареное нежирное мясо, зеленый чай, кисломолочные продукты (не только от целлюлита – от всего ненужного избавитесь).
- не меньше двух литров фильтрованной или минеральной водицы в день!

Вот так просто(!) и, конечно к лету, победим злого врага всех женщин на планете!
И когда выйдем, ну в очень в коротких шортах, прогуляться по приморскому городу в дни летнего отпуска. Обалдевшие от нашей, блистающей кожи, мужчины свернут себе шеи, глядя нам красавицам, в след!

Теги: целлюлит, как убрать целлюлит в домашних условиях
Автор © Наталия Сереберенникова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
9-02-2013 | Просмотров:3202 |