» » Худеем правильно, проблемная зона живот

Худеем правильно, проблемная зона живот

5413
1

Красивая и стройная фигура – это мечта каждой женщины.

Очень маленький процент представительниц прекрасной половины человечества имеют красивую фигуру от природы. Большинство же женщин ведут активную борьбу с лишними килограммами. Одной из проблемных зон является живот. Итак, как убрать жир с живота?
Рассмотрим основные способы, которые помогут сделать ваш животик идеальным.


Худеем правильно, проблемная зона живот

1. Необходимо изменить образ жизни.

Если вы хотите изменить свое тело, то должны изменить всю свою жизнь. Допустим, вы посидите несколько месяцев на диете, походите в тренажерный зал, а после того, как получите желанный результат, все забросите. Через некоторое время лишние килограммы вновь вернуться. Именно поэтому измените свой образ жизни навсегда, пусть правильное питание и активные занятия спортом станут для вас правилом и необходимостью.

2. Диета
Некоторые люди считают, что упражнения для пресса помогут достичь идеальной формы живота. В этом они ошибаются. Если не придерживаться диеты, то ваши накаченные мышцы просто не будет видно за слоем жирка. Из рациона необходимо исключить продукты с большим содержанием жира. Старайтесь больше кушать нежирного мяса, яиц, овощей и фруктов.

3. Кардиоваскулярные упражнения
Сидя на одной диете, вы не получите желаемого результата. Необходимы физические нагрузки. К лучшим кардиоваскулярным упражнениям относят: быструю ходьбу, плавание, катание на лыжах, прыжки на скакалке.

4. Старайтесь пить больше воды
Вода помогает выводить из организма переработанные вещества и токсины. Также во время занятия спортом употребление воды предотвратит обезвоживание организма. Жир не уйдет с живота, если будете пить мало воды. Ежедневно нужно выпивать более десяти стаканов воды.

5. Упражнения с сопротивлением
Для того чтобы живот был идеальным необходимо выполнять силовые упражнения. Работать нужно над всем телом, уделять внимание внутренним мышцам. Можно выполнять следующие упражнения: сжимание брюшных мышц, «велосипед», поднимание ног, вращение туловищем и другие.

6. Обмен веществ
Для того чтобы убрать жир с живота, необходимо ускорить обмен веществ. Этого можно достигнуть, если вести активный образ жизни. Старайтесь больше ходить пешком, не пользуйтесь лифтом. Улучшают обмен веществ такие продукты: яйца, йогурт, цельные злаки.
Таким образом, если вы будете следовать нашим советам, правильно питаться, заниматься спортом, то в скором времени, сможете похвастаться перед окружающими своим идеальным животиком.

Теги: как сбросить лишний вес, как похудеть в зоне живота, как похудеть
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-02-2013 | Просмотров:5413 |