» » Можно ли спрогнозировать пол ребенка до зачатия? И есть ли в этом смысл

Можно ли спрогнозировать пол ребенка до зачатия? И есть ли в этом смысл

2858
0

Появление в семье ребенка – это самое важное событие в жизни родителей.

Рождения маленького чуда ждут с большим нетерпением, при этом все хотят знать: кто будет девочка или мальчик. Почему у одних родителей рождаются только мальчики или девочки? Раскрыть тайну зачатия стремятся многие люди, которые хотят повлиять на пол ребенка. Итак, как определить пол ребенка? Гадать на ромашке «мальчик» - «девочка», или же есть научное обоснование? Попробуем в этом разобраться.


Можно ли спрогнозировать пол ребенка до зачатия? И есть ли в этом смысл

Ученые настаивают на том, что вероятность рождения девочки или мальчика равна 50 %. Однако при этом периодически появляются сенсационные открытия, позволяющие определить пол будущего малыша.

Если вы хотите зачать мальчика, то заниматься любовью нужно во время овуляции, а если девочку – после ее. Американские специалисты считают, что если супруги ведут активную половую жизнь, то рождение мальчика будет более вероятным. Для того чтобы зачать девочку, свой сексуальный пыл, наоборот, нужно умерить.

На пол будущего ребенка также может повлиять «молодость» кожи. В чем же заключается суть этой теории? Кровь мужчины обновляется один раз в четыре года, а женщины – через три. У кого из родителей кровь моложе, того пола и родится ребенок. Если же по «молодости» кровь супругов примерно совпадает, то есть большая вероятность рождения двойни: сына и дочери.

Существуют, конечно же, и народные методы. Хотите зачать девочку, купите семейный комплект постельного белья и во время полового акта лягте головой на юг, мальчика - тогда на север. Также можно придерживаться определенной диеты, есть то ли сладкие, то ли острые продукты. У вас нет токсикоза, во время беременности вы стали еще красивее, хочется мяса и соленого - ждите мальчика. Стали во время беременности более капризной, предпочитаете тортики – у вас будет дочка.

Если вы хотите очень сильно повлиять на пол ребенка, то можете попробовать указанные методы. Однако стоит ли это делать? По мнению психологов, нежелательно зацикливаться на поле будущего ребенка. Малыш еще в утробе будет чувствовать, что родители ждали не его. На подсознательном уровне он будет испытывать чувство вины, что не оправдал надежд родителей. Наука уже достигла многого: клонирование людей, искусственное оплодотворение и многое другое. Хотя бы зачатие ребенка и определение его пола должно оставаться тайной, ведь так заложено природой и Богом.

Теги: как зачать девочку, как зачать мальчика, как определить пол ребенка до зачатия, определение пола будущего ребенка
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-02-2013 | Просмотров:2858 |