» » Всё о здоровом питании. Правильное похудение. Омоложение

Всё о здоровом питании. Правильное похудение. Омоложение

2259
1

В поисках идеальной диеты мы тратим кучу времени в интернете, выискивая статьи, видео-ролики на разных сайтах.

Садимся на мучительные диеты, отказываемся от любимых сладостей. Всё это только для того, чтобы поскорее похудеть, сбросить лишние килограммы или поддерживать существующий вес. В данной статье, я раскрою вам секрет быстрого и эффективного похудения без всяких проблем, не изнуряя себя голоданиями.
Вы слышали когда-нибудь о системе питания под названием "сыроедение"? А я вам расскажу.


Всё о здоровом питании. Правильное похудение. Омоложение
И так, сыроедение - система питания, при которой человек потребляет в пищу только фрукты и овощи без соли. А вместо чая, кофе и прочих напитков, воду и свежевыжатые соки.

Весь плюс в том, что вы едите сколько угодно овощей и фруктов, включая орехи, бобы, фасоль и прочие растительные продукты и таите на глазах!
Из фруктов и овощей вы можете сделать различные блюда, поливая всё натуральными маслами. Особенно популярно оливковое масло. Есть куча рецептов на разных сайтах и форумах с данной системой питания.

Но это не все плюсы такого питания!
За неделю вы похудеете от 5 до 10 кг, не затрачивая никаких усилий. Вы становитесь моложе, за счет витаминов, которые содержаться в фруктах и овощах. Вы пьете только воду и соки, которые насыщают кожу огромной влагой и происходит омоложение клеток кожи.

Сейчас лето, вы не будете мучиться от жары, потому что питание на фруктах, овощах, с употреблением воды и соков наполняет ваш организм мощнейшим количеством влаги и витаминов, так необходимых вашему организму.

Вы избавитесь от проблем с ломкостью волос и перхотью на волосах, с расслаиванием ногтей, неприятного дыхания изо рта, усталости и вялости. Вы будете радоваться жизни, просыпаться бодро и свежо, потому что сыроедение - это сбор самых лучших витаминов для вашего организма. Количество часов для сна сокращается от 6 привычных часов до 3-4 часов в сутки и этого будет достаточно, чтобы выспаться!

Сыроедение является универсальной диетой для всех людей любого возраста.

Худейте, молодейте и просто радуйтесь жизни без каких-либо усилий!

Источник

Теги: сыроедение, как похудеть, здоровое питание
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-06-2013 | Просмотров:2259 |