» » 5 привычек для красивых ягодиц

5 привычек для красивых ягодиц

3611
6

Роскошная пятая точка… Покажите того, кто об этом не мечтает!

Но что же делать, если судьба не одарила желаемыми формами, а сила тяготения с каждым днем делает свое «черное дело»?

Оказывается, противостоять матушке природе можно и даже нужно. И сейчас мы раскроем секрет как сделать свою попку красивой. Всего лишь пять привычек помогут сделать ягодицы красивыми и упругими, а весь облик - женственным и сексуальным.


5 привычек для красивых ягодиц

Привычка 1. Ходьба.
Как ни удивительно, но пешие прогулки могут с успехом заменить изнурительные занятия аэробикой. И если регулярно ходить в быстром темпе, нижняя часть тела подтянется и преобразится прямо на глазах.

При этом вовсе не обязательно вставать в шесть утра и наматывать круги в ближайшем парке. Достаточно выйти из автобуса на остановку раньше, а в обед с радостью пробежаться по магазинам.

Привычка 2. Подъем по ступенькам.
Не спорим, лифт - отличное изобретение. Но постоянные поездки на нем не самым лучшим образом сказываются на фигуре. В то время как подъем вверх заставляет активно работать ягодичные мышцы.

Если же подниматься некуда, не расстраивайтесь. Небольшой тренажер степпер, который имитирует подобную ходьбу, поможет быстро исправить положение. Всего лишь несколько минут в день – и приятные изменения гарантированы!

Привычка 3. Наклоны.
Да-да, именно наклоны способны подтянуть и укрепить задние мышцы бедра. Поэтому не отказывайте себе в подобном удовольствии. К примеру, не поднимайте все вещи за один раз при уборке квартиры. А полы мойте только вручную.

Привычка 4. Статическое напряжение.
Напряженные ягодицы – главное правило балерин и танцовщиц. Но что же мешает нам им воспользоваться? Ведь можно спокойно напрягать пятую точку стоя на остановке, гуляя по городу и даже сидя в офисе за столом. Не отвлекаясь при этом от повседневных дел.

Привычка 5. Массаж.
Для этого не обязательно бежать в самый дорогой салон или становиться в очередь к чудо-специалисту. Жесткая мочалка и скраб помогут справиться с неровностями и бугорками самостоятельно. Только не нужно слишком увлекаться - после десяти сеансов кожа нуждается в отдыхе.

Эти простые правила под силу соблюдать каждой женщине. Но существует одно важное условие – выполнять их нужно всегда. Поэтому не откладывайте на завтра пешую прогулку или подъем вверх. Не экономьте время при уборке и не обманывайте себя, что потом все будет по-другому. Ведь привычки для того и существуют, чтобы выполнять их каждый раз, при любом удобном случае и красивая, упругая попа вам гарантирована.

Теги: упругие ягодицы, упражнения для ягодиц, как сделать попу упругой
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-11-2013 | Просмотров:3611 |