» » Как увеличить ягодицы

Как увеличить ягодицы

2480
0

Женщины могут бесконечно беседовать на тему внешности, и о том, как ее усовершенствовать.

Хрупким девушкам всегда хочется сделать свои ягодички круглее, а вот пышечки наоборот - мечтают, что бы они были как можно незаметнее. И если вы относитесь к тем женщинам, которые хотят сделать свои формы круглее, то знайте, увеличивать каждодневный рацион для этих целей точно не надо. Такой способ поможет вам поправиться, но никак не сделает вас красивее и привлекательней. Поэтому для начала отправляйтесь в тренажерный зал, и только после того как убедитесь, что спортивные упражнения не дают желаемого результата можете попробовать более радикальные способы. Но знайте, подтяжка ягодиц хирургическим методом делается, только если вам действительно не удалось добиться желаемого, занимаясь в спортзале.

Как увеличить ягодицы

Полезные упражнения

Одним из самых простых, но очень действенным упражнением, считается обыкновенное приседание. Но даже такое простое упражнения надо исполнять правильно. В спортзале его вам предложат делать со штангой, а так как там есть тренер, то он сможет проконтролировать, что бы ваши приседания были основательными, а спина прямой. А если вы по какой - либо причине не можете посещать тренажерный зал, то в домашних условиях для этих целей можно использовать обыкновенные гантели. Сделайте 10-15 неполных приседаний, но следите, что бы спина была максимально прямой, а пятки не отрывались от пола.
Еще одно эффективное упражнение - это махи ногами. Для его исполнения вам понадобится стул. Сделайте упор на спинку, и начинайте по очереди делать махи ногами. Старайтесь поднимать их как можно выше. А если вы будете делать еще и махи в сторону, то и ваши ножки тоже станут стройнее.

Маленькие хитрости
Если вы не хотите очень долго ждать результата, то можете воспользоваться специальным корректирующим бельем, которое поможет сделать ваши формы более аппетитными. Также старайтесь правильно выбирать джинсы, ведь если они будут сидеть как влитые, то и попа будет казаться немного больше. Джинсы могут быть с завышенной талией - верх должен плотно обтягивать самую тонкую часть (чем тоньше она будет казаться, тем круглее будут выглядеть ягодицы). Попробуйте носить туфли на высоком каблуке. Они сделают вас стройнее и изменят изгиб спины таким образом, что ваша попа и грудь станут более заметными.
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-11-2013 | Просмотров:2480 |