» » Йогуртовая диета – вкус побеждает килограммы

Йогуртовая диета – вкус побеждает килограммы

3613
1

Сегодня куда ни загляни – огромное количество «диетических» планов питания – на любой, как говорится, вкус.

Но все же каждая женщина, которая интересуется не только «уходом» килограммов, но и конечным состоянием своего здоровья, обязательно обратит свое внимание на сбалансированность диеты.

Йогуртовая диета – вкус побеждает килограммы

Основа

Здесь налицо все преимущества диеты – в меню включены белки, жиры, углеводы – все то, без чего организму приходится тяжело. Итак, на протяжении двух недель рацион диетчицы будет состоять из фруктов, овощей, отварного нежирного мяса и, конечно же, натурального йогурта.
Немного о количествах: ежедневно до 500 гр некрахмалистых овощей, около 400 гр фруктов (следует исключить виноград и бананы), около 100 гр отварного мяса индюка или кролика (можно заменить постной говядиной – на ваш вкус), 500 гр йогурта – в три приема.

Как кушаем
Принцип тот же, что и в любой диете – регулярно, небольшими порциями. Перед каждым приемом пищи – около 150 гр йогурта. Из пожеланий: мясо оставьте на обед, в качестве гарнира используйте салат без заправки. В случае, если с обедом не складывается – перенесите этот прием пищи на ужин, не забывая о том, что до сна должно пройти не менее 3,5-4 часов, а в обед перекусите фруктами.

Что пьем
Эта диета радует тем, что допускается пить чай. Кроме того, можно употреблять минеральную воду, а также соки – предпочтение стоит отдать яблочному, апельсиновому, гранатовому – по полстакана перед едой. А минералку – при появлении чувства жажды по паре глотков в течение дня.

Таким образом за пару недель можно расстаться с пятью-шестью лишними килограммами. Приятный бонус: если не начинать после диеты увлеченно поедать тортики – килограммы не вернутся.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-04-2014 | Просмотров:3613 |