» » Новая песня, Семена Слепакова - Просто денег нет. По мотивам выступления Дмитрия Медведева в Крыму.

Новая песня, Семена Слепакова - Просто денег нет. По мотивам выступления Дмитрия Медведева в Крыму.

3508
0

Вчера, 6 июня на официальном канале Ютуб, одного из самых популярных поэтов - песенников России, Семена Слепакова появилась новая песня - Обращение к народу.

За неполные двое суток песня, что в простонародье названа "Просто денег нет" набрала более двух миллионов просмотров пользователей. Песня "обращение к народу" написана на слова и по мотивам выступления премьер-министра Российской федерации Дмитрия Медведева, которое он произнес выступая перед пенсионерами в Крыму.
Слова песни Семена Слепакова "Вы держитесь там, просто денег нет" до глубины души тронули мою душу, ибо меня тоже многое связывает с полуостровом. Ролик с последней, самой новой песней Семена Слепакова, находиться в свободном доступе и поэтому мы решили поделиться со всеми пользователями, кто еще не слышал новый хит про Денег нет. Наслаждайтесь, смотрите онлайн последнюю песню Семена Слепакова. Автору 5! Песня Обращение к народу - не в бровь а в глаз!

Семён Слепаков: Обращение к народу или Просто Денег нет!

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна! Источник / ютуб Семена Слепакова

Комментарии:
7-06-2016 | Просмотров:3508 |