» » » Поговорите со своими почками

Поговорите со своими почками

1527
0

Наверное, каждый человек мечтает о том, чтобы ученые наконец-то изобрели таблетку от всех болезней.

Принял одну и здоров навечно! А остальное время можно без проблем курить, есть и пить то, что хочется, валяться сутками у экрана телевизора или монитора. Милые дамы, пока таблетка не изобретена! Поэтому обратим пристальное внимание сегодня на наш природный фильтр – почки!

Поговорите со своими почками

Наверное, вы подумаете: «Будут деньги – будут и здоровые почки»!
Если бы было так, то богатые и знаменитые не болели бы совсем! Это суровая реальность. Помните песенку из мультика «Очень синяя борода».

Я с детства не лечусь. Да в нём же столько силы,
Ты на краю могилы, Но я тобой займусь.
Никаких бифштексов, никаких котлет,
И считай, что кексов в этом мире нет.
В день по ложке масла, Минимум солей,
А вино и мясо, а вино и мясо только для гостей.
Зато, здоровые почки, железные нервы,
Гимнастика, йога, трусца.
И так ежечасно, и так ежедневно, И только вот так без конца.


Интересно, что в этой песенке собраны все правильные советы для здоровья наших почек.
Еще больше полезных и реальных советов о лечении, можно найти в интернете. Очень хороший материал о лечении кисты яичника содержит статья по ссылке, материал содержит описание болезни, разные способы лечения и перечень возможных последствий кисты яичника. Самое дешевое и доступное для нас с вами средство лечения от всех болезней – это наше питание. Почки не любят соль. Запомните это, как «Отче наш»! Откажитесь немедленно от всех копченостей, маринадов, газировок, кетчупов, колбас, солений. Это откровенно самое вредное для наших почек, для нашей кожи и для нашей молодости!

Почки терпеть не могут табак и алкоголь. Подумайте над тем, насколько вы слабы, чтобы отказаться от них. Надеюсь, что вы все приняли сейчас правильное решение! Кстати, портвейном лечатся камни в почках. Но для этого вам необходимо знать рецепт. А его я здесь не даю!

Низкие температуры. Наверное, каждой из нас знакомы жжение и боли при мочеиспускании после долгого сидения на холодных камнях с молодым человеком, особенно в мокром купальнике при луне. Очень романтично был проведен вечер. Но завтра вы уже не сможете пойти на свидание к вашей новой «любви навечно». Потому что вы лежите возле унитаза в памперсе и с грелкой внизу живота. Знакома ситуация? В жаркое время года разжижайте кровь, пейте эти пресловутые два литра воды. Желательно простой питьевой!

Никогда не подавляйте рефлекс мочеиспускания. Застой мочи в мочевом пузыре приводит к образованию кристаллов, вредные вещества, которые почки практически вывели уже из организма, всосутся в стенки вашего пузыря и попадут обратно в кровь!

Ну и просто улыбнитесь напоследок:
Пошел мужик сдавать анализы в поликлинику. Через несколько дней получает результат: «не смогли открыть банку» wink
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2014 | Просмотров:1527 |