» » » Дермотония - альтернатива жестким диетам и спортзалам

Дермотония - альтернатива жестким диетам и спортзалам

1970
0

Удивительная и легендарная Коко Шанель говорила: «Умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой» и была абсолютно права.

У современной женщины есть множество способов бороться со своими недостатками и стать безупречной. Волосы, ногти и кожа – для всего есть специальные косметические средства, но что делать при целюлите и проблемах с весом? Ведь большинство разрекламированных средств просто бессильны перед этой проблемой.

К сожалению, не все женщины могут похвастаться идеальной фигурой. У кого-то полнота и целюлит стали следствием неправильного образа жизни, а у кого-то не идеальные параметры – следствие генетики.

В большинстве случаев не помогают даже жесточайшие диеты и утомительные занятия в тренажерных залах. Неужели нет никакого выхода и придется всю жизнь считать калории и жить впроголодь? Неужели, чтобы Ваша фигура стала идеальной, придется каждый день проводить по 2-3 часа в спортзале, отдавая всю энергию и силы?

Современная косметология предлагает избавиться от целюлита и лишнего веса при помощи дермотонии. Эта процедура поможет смоделировать красивый силуэт, подтянуть кожу, устранить рубцы и растяжки. Дермотония идеальное решения для женщин, которые хотят привести свое тело в порядок после родов и вернуть привлекательность.

По результативности 1 проведенная процедура дермотонии может сравниться с 7-ю сеансами мануального массажа. При вакуумном воздействии на кожу увеличится циркуляция крови и, как следствие, улучшиться обменный процесс. Организм начнет избавляться от ненужных отложений и шлаков. Дермотония сделает Вашу кожу более подтянутой и нежной.

Провести процедуру дермотонии безболезненно можно на аппарате Скинтоник, который установлен в центре лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН». Результат будет виден уже после 3 процедуры. Для достижения наилучшего результата рекомендуется провести 10 сеансов.

Чтобы добиться большего результата при проведении процедур дермотонии рекомендуется придерживаться легкого ограничения в пище. Откажитесь от мучного, жирного и сладкого и Ваш результат будет более значительным. Если добавите еще и легкие физические нагрузки, то эффект от проведенных процедур достигнет своего максимума.

Дермотония поможет Вам достигнуть желаемого эффекта быстро и безболезненно. При этом результат не исчезнет через пару недель, а продержится в течении длительного времени.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-11-2014 | Просмотров:1970 |