» » » Безопасный загар в солярии: основные правила

Безопасный загар в солярии: основные правила

1658
0

Солярий, как вид косметических процедур для тела, уже давно перешел из разряда экзотических в обыденные.

Солярий дарит своим посетительницам возможность ощутить на себе все прелести лета, даже когда за окном метет вьюга. Однако вместе с загаром и отличным настроением чрезмерное количество ультрафиолета может нанести непоправимый вред здоровью. Конечно, негативный эффект от ультрафиолета можно сгладить, если у вас есть продукция Орифлейм для загара. Но существуют определенные правила посещения солярия, соблюдение которых предохранит Вас от негативного воздействия ламп ультрафиолета.

Правила безопасности в солярииПравила безопасности в солярии

1. Во время пребывания в кабине солярия стоит защищать грудь и глаза от воздействия лучей солярия. Для этого на ресепшене солярия можно приобрести специальные очки и наклейки.

2. Принимать водные процедуры за час до похода в солярий не рекомендуют, ведь, принимая душ с мылом, мы просто-напросто смываем защитный слой кожи.

3. Загорать советуют исключительно в белье из натуральных материалов, а татуировки закрывать специальными наклейками, во избежание аллергической реакции.

4. Людям, имеющим на лице веснушки, девушкам с большим количеством родинок либо же чувствительной кожей советуют воздержаться от данной процедуры, так как риск развития рака кожи в таких случаях чрезмерно высок.

5. Врачи запрещают совмещать прием лекарственных препаратов, в частности антибиотиков, и процедуры в солярии. Не удивителен и тот факт, что солярий противопоказан к посещению беременным женщинам.

Соблюдая вышеуказанные правила, Вы, прежде всего, проявляете заботу о собственной красоте и предупреждаете появление проблем со здоровьем.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-10-2014 | Просмотров:1658 |