» » » Онкология - не приговор

Онкология - не приговор

1788
0

Современные женщины все больше времени уделяют карьере и семье, совсем забывая о собственном здоровье.

А ведь своевременный осмотр у специалиста поможет избежать множества серьезных заболеваний. Например, выявленный на ранней стадии рак успешно лечится. Сегодня мы поговорим о раке шейки матки.
В большинстве случаев, при раннем диагностировании и своевременном лечении этого заболевания, женщины могут полностью излечиться и после лечения родить ребенка.

Рак шейки матки довольно распространенное заболевание, от которого страдают множество представительниц прекрасного пола. У большинства заболевших этой опасной болезнью нет болей или других признаков. Рак шейки матки диагностируется у них «случайно», при плановом осмотре. Это заболевание возможно предупредить, потому как рак шейки матки развивается при длительных предраковых заболеваниях, таких как дисплазия, эрозия и другие воспалительные процессы.

Онкология - не приговор

При прогрессирующей болезни появляются боли в пояснице, внизу живота, отеки ног и кровянистые выделения. Самые современные и действенные методы лечения рака шейки матки используются в Израильских клиниках. Статистика Первого медицинского центра Тель-Авива поражает. Излечиваются более 90% женщин обратившихся к специалистам центра на ранних стадиях заболевания.

Еще одной серьезной проблемой современности является рак молочной железы. Он занимает ведущее место среди онкологических заболевании у женщин. При своевременной диагностике и качественном лечении болезнь побеждают более 95% заболевших.

Рак молочной железы можно определить на ранней стадии самостоятельно. Появляются уплотнения в груди, дискомфорт, шелушится кожа, опухают лимфатические узлы в подмышечной впадине. При дальнейшем развитии опухоли может появиться кровь из соска, отек плеча, изменение формы груди. Самым эффективным считается лечение, начатое до проникновения раковых клеток в лимфатическую систему. Ведущими специалистами в лечении рака груди считаются опять же израильские врачи. Новейший метод гормонального лечения, применяемый в Первом медицинском центре Тель-Авива, произвел переворот в лечении онкологии. Метод влияет на рост и блокирует размножение раковых клеток. Перед израильскими специалистами стоит задача вылечить пациентку без удаления груди и они успешно с ней справляются.

Как известно, израильские врачи - самые лучшие специалисты в области лечения онкологии. В специализированных центрах подбирают подходящий метод лечения в зависимости от стадии заболевания, строения опухоли и возраста пациентки. Стоимость курса лечения зависит от выбранного метода и стадии болезни. Обратившись к специалистам Первого медицинского центра Тель-Авива, израильским специалистам Вы гарантированно получите эффективное лечение, внимательный персонал и заботливое обслуживание по адекватной цене.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-11-2014 | Просмотров:1788 |