» » » Как грамотно и красиво загореть в солярии?

Как грамотно и красиво загореть в солярии?

1987
0

Что–то с нашей природой не то творится! Зима на зиму не похожа, да и лето не очень солнышком радует.

Температура выше 20 градусов не поднимается, а так хочется выглядеть загорелой и отдохнувшей! И даже если отпуск ещё далеко за горами, можно устроить себе красивый загар. А потом на южном пляже, сняв яркое парео, предстать перед взорами окружающих не бледной, изможденной рыбой, а очаровательной знойной красавицей.
Чтобы реализовать ваши грандиозные планы превращения из снегурочки в шоколадную принцессу, стоит воспользоваться замечательным изобретением человечества – солярием. Благо, их теперь много. Чтобы не получить разочарования от процедуры стоит прислушаться к некоторым нехитрым советам.

Во–первых, проконсультируйтесь с врачом – дерматологом. При некоторых кожных заболеваниях от этой процедуры лучше все – таки воздержаться.

Во–вторых, грамотно выбирайте салон, где вы собираетесь себя, любимую баловать искусственным солнышком. Экономить на себе нельзя категорически! Расположение его между гаражом и пивной вряд ли показатель качества обслуживания. Почитайте отзывы клиентов, посмотрите, как обслуживают других.

В-третьих за день до намеченного похода в солярий, очистите кожу с помощью скраба для тела. При первом посещении не стремитесь «схватить» сразу много солнышка. Обожженная и шелушащаяся кожа – совсем не то, что вам нужно. Оптимальный режим посещения через 2-3 дня. Коже надо постепенно адаптироваться к увеличению дозы солнечных лучей, увеличить выработку меланина и, в итоге, загореть ровно и красиво.

В–четвертых не игнорируйте советы специалистов и всегда используйте специальный кремами для загара в солярии! Обычные средства для этого не подойдут. Крем и косметика для загара в солярии специально разработаны для этой процедуры. Она содержит вещества, которые не только ускоряют процесс загара, но и защищают кожу от излишнего УФ-излучения. Крема для использования после процедуры помогут охладить кожу, успокоят и увлажнят её. Сегодня на рынке представлена целая линия средств для загара в солярии. Вы можете самостоятельно подобрать их себе, а можете обратиться к специалистам. Если вы новичок, желательно не использовать бронзаторы – загар может получиться неровным. Лучше закрепить эффект дополнительным посещением.

И помните, для получения ровного и длительного загара одним посещением не обойтись. Растяните удовольствие на несколько сеансов. И тогда точно, приехав к теплому морю, вы в первый же день вызовете шквал завистливых и заинтересованных взглядов. Будьте здоровы и очаровательны.
Теги:
Автор © Елена Асаёнок Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-07-2015 | Просмотров:1987 |