» » » Что нужно сделать, чтобы похудели ноги?

Что нужно сделать, чтобы похудели ноги?

2054
0

Многие девушки страдают оттого, что их ножки не отличаются стройностью.

А самое печальное, что никто не может сказать, в чем же заключается секрет этой желаемой стройности. Можно изнурять себя диетами, выполнять специальные упражнения, и вместо худых ножек получить только заниженную самооценку. Проблема в том, что многие путают стройность с худобой, а эти два понятия совершенно разные. Стройные ноги обычно в меру натренированы и кажутся худенькими именно благодаря подтянутым мышцам. Что нужно делать тем, для кого вопрос стройности бедер и ног остается открытым?

Что нужно сделать, чтобы похудели ноги?

Ну почему они не худеют?

Женщины часто сталкиваются с тем, что ноги просто отказываются худеть, несмотря на все прилагаемые усилия. Иногда причиной этом служит обычный стресс. Особенно если его начинают «заедать» шоколадками и прочими вкусными неполезностями. Плюс ко всему, стрессовые ситуации негативно влияют на обмен веществ, способствуя его замедлению. Поэтому прежде чем опять впадать в уныние, хорошо подумайте, сможете ли вовремя от него избавиться.

Улучшить кровообращение в ногах помогает контрастный душ. Он способствует избавлению от усталости и улучшению липолиза – процесса расщепления жира. Но что делать, если ситуация довольно запущена? Неужели остается только отказаться от любимых коротких юбочек?

Если испробованы все методы, а ножки далеки от стройности, поможет подтяжка внутренней поверхности бедер. Этот метод довольно кардинальный, но гарантированно позволяет избавиться от жировых отложений. Кстати, неуемное похудение тоже приводит к тому, что бедра становятся рыхлыми и непривлекательными. Но пластическая хирургия вполне способна справиться с этой проблемой. А шрамы скроются под нижним бельем и останутся вашей тайной.

Как похудеть в домашних условиях?

И все-таки, предупредить появление проблемных мест гораздо проще, чем пытаться их исправить. Самый простой способ поддерживать красивую форму ног – регулярно проходить курс массажа. Можно попробовать делать его самостоятельно с помощью меда или записаться к профессионалу. В любом случае массаж улучшает приток крови к коже, а значит, убивает целлюлит.

Не стоит пренебрегать и физическими упражнениями. Прыжки на скакалке, подъем ног в положении лежа и на боку, приседания – все это поможет ногам оставаться стройными как можно дольше. Ну а если возрастные изменения становятся все очевиднее, тогда умелые руки пластического хирурга вернут вашим ножкам красоту, а вам –уверенность в собственной неотразимости.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-05-2016 | Просмотров:2054 |