» » » Издатель

Издатель

1680
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Издатель
Видеть во сне издателя - предсказывает длинное путешествие и литературное вдохновение. Если женщине приснится, что ее муж - издатель, то она будет ревновать его к многочисленным знакомым, за чем последуют бурные сцены объяснения. Если Вам снится, что издатель отверг Вашу рукопись, то Вы будете страдать от разочарования, вызванного неудачей долго вынашиваемого плана. Если же издатель принял Вашу рукопись, то Вы будете радоваться полному осуществлению своих надежд. Если издатель потеряет рукопись, то Вы пострадаете от злых интриг незнакомых людей.

Сонник для Влюбленных - Издатель
Женщина, увидевшая во сне, что ее муж работает издателем, будет ревновать супруга к его знакомым. Это может стать причиной ссор и скандалов. Если во сне издатель примет вашу рукопись, вас ждет удача в делах и любви, если же рукопись не подойдет, готовьтесь испытать разочарование в сердечных делах и одиночество.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-04-2012 | Просмотров:1680 |