» » » Юбка

Юбка

1822
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Юбка
Выбирать новую юбку означает, что Вы поссоритесь с хорошей подругой. Кроить юбку - Вы не потерпите вмешательства в свою жизнь посторонних людей. Если Вам снится, что Вы покушали юбку, подходящую Вам по размеру, а когда примерили ее дома, оказалось, что она Вам мала, значит, Вы неправильно рассчитали свои силы и Вас ждет разочарование. Если Вам порезали кожаную юбку, это свидетельствует о нервном напряжении и недоверчивом отношении к людям. Если Вы постирали юбку и она изменила свой цвет до неузнаваемости, значит, напрасно Вы полагаете, что все задуманное принесет благо, так как Вы не учитываете общей картины дел, а это чревато неожиданностями.

Сонник Мисс Хассэ - Юбка
Юбка: Увлечение.

Сонник Фрейда - Юбка
Надевать юбку на себя - для мужчины этот сон означает, что втайне вы хотели бы немного побыть женщиной, понять, каково это. Если подобный сон приснился женщине, значит, вам предстоит испытать на личном опыте, что такое лесбийская любовь. Шить юбку во сне - такой сон говорит о том, что вы слишком "закрываетесь", не доверяя никому. Вам следует быть более откровенным и доверчивым.

Интимный Сонник Даниловой - Юбка
Для мужчины видеть юбку во сне – к желанию обладать женщиной, которая недавно вошла в его жизнь. Он осознает, что в силу целого ряда обстоятельств желание его трудно выполнимо. Держать юбку в руках, разглядывать ее – вами будут предприняты некоторые действия для осуществления тайных желаний, однако они будут строго осуждены окружающими. Для женщины видеть новую юбку – потребность в любовном приключении. Примерять понравившуюся юбку – если представится случай, вы с удовольствием предадитесь плотским наслаждениям. Видеть на себе длинную юбку темного цвета – вы недовольны своим сексуальным партнером, хотите внести существенные изменения в ваши отношения или же вовсе прекратить их.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1822 |