» » » Эпоха джинсов продолжается, а скидки на Salery.ru – не заканчиваются!

Эпоха джинсов продолжается, а скидки на Salery.ru – не заканчиваются!

823
0

Если сложилось впечатление, что джинсы были вытеснены из моды вещами из вельвета, шелка и трикотажа, это совсем не так.

Джинсы все еще котируются ничуть не меньше, нежели модные широкие брюки с большим клешем и утонченной талией. Выбор денима на Salery.ru представлен в огромном разнообразии, а потому каждая модница без труда сможет создать сногсшибательный образ для любого времени года.

Хотите купить себе парочку новых модных джинсов? Загляните на страницы смарт-шоппинга Salery. Благодаря особому алгоритму действий системы, вы сможете попасть на честные скидки самых популярных магазинов с брендовыми товарами. Только задумайтесь, смарт-шоппинг на сегодняшний день обработал больше двух миллионов товаров, представив результат на обозрение своим пользователям. Неудивительно, что без покупки не покидает онлайн площадку ни один пользователь! Система работает очень просто: собирает всю одежду на просторах рунета, распределяет ее в каталоги, оценивает на качество «товарной карточки», а после выясняет, честно ли продавец выставил скидочную цену, не было ли каких-либо махинаций. Все требуемые пользователем товары будут представлены ему на обозрение алгоритмом Salery. Ежедневно система повторяет алгоритм действий, чтобы порадовать покупателей возможностью разумного шопинга с действительно выгодными покупками.

Немного истории

История джинсов берет свое начало полтора столетия тому назад. В разгар Золотой лихорадки на территории Калифорнии оказался и создатель первых джинсов для работы с прочными карманами Лейба Страусс из Баварии. На тот момент Леви решил, что простые рабочие штаны смогут заменить кожаную одежду, в которой золотоискателям было очень непросто ходить. Чуть позже он усовершенствовал свои модели, дополнив их крепкими петлями, которые держали ремень. Двойные строчки – также его рук дело. Лейба заказывал материал для джинсов в Генуя в Италии. А в 1860 году начался пошив рабочей одежды из денима, которая и стала в последующем известна нам, как культовый производитель джинсов Levi’s.

В последующем джинсы из денима пережили много трансформаций и из рабочего наряда переросли в популярную одежду, в которой ходят все модники 21 столетия.

На сегодняшний день 90% рынка джинсов, где крутится больше десятка миллиарда американских долларов, принадлежит трем ведущим фирмам Levi’s, Wrangler и Lee Cooper. Неудивительно, что именно они задают такт моде и качеству. Объединяет одежду этих брендов одна черта – практичность. Приобрести джинсы брендовых производителей можно, как в простом магазине или же современном торговом центре, так и с помощью сети Интернет. Отличной возможностью сэкономить свои средства, станет решение обратиться за помощью к системе Salery, база которой включает больше 100 интернет-магазинов с ассортиментом в более 2,5 миллионов товаров.

Тренды сезона

Выбор современных моделей джинсов действительно широк. Культовые дизайнеры обращают внимание модников на этно, спорт-шик, смарт-кэжуал и бохо, грандж стили. Трубы и momjeans находятся на пике популярности, вытеснив бойфренды и скинни.

djinsi-skinni6.jpg

Что касается цвета, разнообразная палитра джинсов предоставляет каждому шанс менять свои образы, хоть ежедневно. Темно-синий и голубой цвета – фавориты сезона, оставляя позади коралл, мяту и персик. Новинками сезона стали винный, изумрудно-зеленый, фиолетовый, чернильный оттенки, которые изумительно смотрятся под обувь одинакового цвета. Классика прочно удерживает позиции лидера, а потому черный и белый все также на пике популярности.

Девушки с невысоким ростом могут радоваться, ведь отворот на джинсах все еще в тренде. Подворачивайте любую модель джинсов, но и не упускайте из виду ультрамодные джинсы с бахромой снизу штанин.

Просто и удобно с Salery.ru!

Найти подходящие джинсы на Salery.ru не сложно. Впишите в поисковую систему название бренда или магазина, дождитесь пару секунд, пока смарт-модуль выберет выгодные предложения, отвечающие вашим запросам. Приступайте к ознакомлению с широким ассортиментом и скидками на товар.

Выгодные предложения и много честных акций готова предоставить вам система Salery.ru. Все дело в том, что нечестные продавцы порой ставят фейковые скидки, накручивая стоимость на товар перед предполагаемой распродажей. Удивительно, установленная «скидочная» цена может быть даже выше изначальной. Через несколько дней будет объявлена скидка, но уже от повышенной стоимости. Не даст вам попасться на обман Salery.ru, предоставляющая к обозрению историю зафиксированных цен, когда, к примеру, вы пожелаете купить женские белые джинсы.

Обратите внимание, что сэкономить можно, используя промокоды. Смарт-шоппинг представил полезную информацию о магазинах с промокодами в виде таблицы ниже.

R4DcAN85QXmlyNhsgY6Umw.png

Проведя исследование, система выделила ТОП-5 брендов с честными скидками на свой товар.

UFLdixW9T16aWa5QXUmUfQ.png

Подводя итоги, нужно обозначить данные по уровню распродаж на популярные модели женских джинсов.

_1.png

Всего поисковый алгоритм Salery.ru смог найти 19038 интернет-магазинов на просторах рунета по продаже женских джинсов, на 45% товара действуют скидки.

Смарт-шоппинг на Salery.ru – это прекрасная возможность приобрести красивые джинсы для всех случаев жизни, не переплачивая за липовые скидки. Интернет сервис - яркий пример гарантии экономии и качества.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-08-2017 | Просмотров:823 |