» » » Салон меха ООО "Авитекс" подарит тепло и уют каждому клиенту!

Салон меха ООО "Авитекс" подарит тепло и уют каждому клиенту!

1470
0

Дорогие друзья, милые дамы и господа! Вот и снова открылся сезон меха!

Сегодня Вам предоставляется замечательная возможность сэкономить свое время и деньги, а вместо утомительных путешествий по различным магазинам, рынкам, распродажам и выставкам приятно провести время с нашим салоном меха ООО "Авитекс".

В теплой, приятной и уютной атмосфере доброжелательности наш персонал поможет определиться с лучшим для вас выбором меховых изделий, которые у нас можно приобрести по самым приятным для вас ценам. Мы расположены в центре города, в двух шагах от станции метро «Академическая». В нашем салоне в наличии всегда огромное разнообразие товара от производителей ведущих меховых фирм. Предоставленный нами ассортимент постоянно обновляется и включает в себя норковые, мутоновые и шубы из бобра, дубленки, меховые жилеты, шапки и многое другое, что входит в модную палитру любого зимнего сезона.


Салон меха ООО "Авитекс" подарит тепло и уют каждому клиенту!

За все время работы мы сумели достичь особого доверия и уважения наших клиентов, которые находятся не только в городе Москва, но и в других городах России. Все это благодаря сотрудничеству с фабриками по производству изделий из меха, которые за многие годы доказали всему миру качество собственной продукции. Именно потому, что сотрудничество между нашей компанией и производителем реализуется без посредников, нам легко и приятно предоставлять нашим клиентам товар по самым лояльным ценам. Профессионалы нашего салона зарекомендовали себя с самой лучшей стороны и не первый год подбирают теплые товары для наших изысканных покупателей с максимальным соотношением цена-качество. В целях экономии времени клиентов салона ООО "Авитекс", вы можете посетить наш сайт: www.shubki.com, который поможет купить шубу, выбрать самые желаемые и понравившиеся модели, а наши консультанты ответят на все ваши вопросы, и назначат определенное время для примерки и приобретения изделий из меха.

Но и это еще не все! Вы можете быстро, легко, в весьма приятной, комфортной обстановке рассчитаться за покупку в любой удобной для Вас форме, будь то наличные или кредитная карта. Либо за считанные минуты оформить кредит по ставке 0%. Постоянные акции и скидки на продукцию подарят клиентам нашего салона приятные и неожиданные впечатления о покупке в магазине ООО "Авитекс". Все наши возможности и желания направлены на качественное обслуживание каждого клиента. Наша цель – предоставить максимум комфорта и положительных эмоций нашим покупателям! Будьте всегда с нами!

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-11-2013 | Просмотров:1470 |