» » » Носить дизайнерские платья ретро - значит быть в тренде

Носить дизайнерские платья ретро - значит быть в тренде

5115
0

Носить дизайнерские платья ретро - значит быть в тренде

Если бы наши мамы были бы такими же молодыми, как мы сейчас, то нет сомнения, что их выбор бы пал на платья ретро из линии My lovely age дизайнера Вики Смоляницкой. Невероятно женственные ретро мотивы из этой коллекции, создаются по специальным лекалам и эскизам прошлых лет.

Юбки «годе», брюки клеш и платья с воротничком «апаш» - определенно точно передают характер моделей эпохи, начиная с 50-х и в плоть до 90-х годов. Модные современные дизайнеры уже не первый сезон достаточно активно эксплуатируют тему «ретро». Многие бутики и магазины предлагают своим клиенткам платья в стиле ретро, как настоящие винтажные, так и новые модели, изготовленные по эскизам прошлых лет. Эта тенденция охватила мир, не только в сегменте одежды. Визуальный дизайн, различные подарки из пластика, керамики и бумаги, текстильная продукция, не отстают и смело предлагают приобщиться к модной культуре. Сегодня, достаточно просто выбрать для себя что-то, особенно в эпоху глобализации интернета. Зайдя в интернет магазин платьев, можно довольно быстро и удобно выбрать для себя именно то платье, которое максимально будет соответствовать задуманному образу и стилю. В нашем интернет магазине можно легко выбрать и купить ретро платье, ведь линия My Lovely Age by Vika Smolyanitskaya - это огромный выбор платья в этом стиле.

В новом сезоне дизайнер предлагает носить платья и куртки бомберы с принтом в стиле поп-арт. Это модное арт - движение возникло в 1960 году под влияние рекламы и комиксов. В коллекции присутствуют яркие насыщенные оттенки, от индиго до алого, от пурпурного до зеленой травы. Дизайнер гарантирует, что эта цветовая палитра  будет поднимать настроение обладательницам этих шедевров. В ассортименте марки от Vika Smolyanitskaya, огромное значение уделяется платью. Ведь именно этот вид одежды, как ничто другое подчеркивает сексуальность и женственность. Ведь с помощью платья можно создать абсолютно неповторимый и удивительный образ каждой женщине. Если вы хотите, чтобы в вашем гардеробе появились уникальные дизайнерские платья, вы просто не можете не посетить наш интернет магазин платьев. Четко скроенные маленькие футляры или платья миди – это безупречный выбор настоящих ценительниц моды. Мы не преследуем тенденции, мы создаем постоянность и индивидуальность. Платье – это сила, и как поется в песне из фильма «Back to the future» Power of Love, в нашем случае это Power of Dress. Носить дизайнерские платья ретро - значит быть в тренде.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-01-2014 | Просмотров:5115 |