» » » Отдых в Евпатории

Отдых в Евпатории

1312
0

Евпатория – замечательный крымский курорт, где можно отдохнуть от трудовых будней и поправить свое здоровье.

Здесь находится около сотни различных санаториев, здравниц, домов отдыха и детских оздоровительных центров. В Евпатории и летом, и зимой туристам оказывает услуги НИИ физиотерапии и курортологии, а также грязелечебница «Мойнаки».

Как и гостиницы в новочебоксарске, евпаторийские отели могут похвастаться наличием комфортабельных апартаментов, которые можно снять за разумную цену. Впрочем, вы вряд ли захотите целыми днями сидеть в номере, ведь жизнь на этом курорте кипит круглые сутки. Евпатория изобилует дискотеками, кафе, ночными клубами, ресторанами и барами. На пляже часто можно повстречать фотографов с многочисленным реквизитом, а на набережной изготовить на заказ портрет, обратившись к художникам, творящим там свои шедевры.


Почти все гостиницы евпатории находятся неподалеку от пляжа и различных развлекательных заведений, благодаря чему отдыхающим не нужно тратить время на поиски мест, в которые они хотели бы сходить. К слову, тут прекрасно могут провести время и взрослые, и их дети. Специально для юных туристов в Евпатории создан театр кукол-марионеток, детский театр «Золотой ключик» и развлекательный центр «Динопарк».

Одним из самых больших плюсов отдыха в Евпатории является его экономичность. Меньше всего денег вы потратите, прибыв сюда в июне, ведь в это время тут еще нет большого количества отдыхающих. В связи с отсутствием большого наплыва людей комфортнее отдыхать на пляже. Некоторые развлекательные центры Евпатории начинают работать лишь с конца июня, однако в начале месяца вы сможете сполна насладиться вечерними прогулками по городским набережным. В этот период они порадуют вас умиротворенностью и отсутствием толкотни. Начало курортного сезона – время, когда можно по достоинству оценить красоту Евпатории и ее волшебную атмосферу.

Второе преимущество этого курорта заключается в том, что здесь вы вдоволь сможете наесться фруктов и ягод. Местный рынок буквально завален дешевым крыжовником, клубникой, яблоками и черешней.

Конечно, главная гордость Евпатории – не рынки и отели, а роскошные пляжи, благодаря которым сюда приезжают туристы. Тысячи отдыхающих ежегодно загорают тут на берегу моря, оставаясь в итоге более чем довольными отпуском. Приобрести билет в Евпаторию сегодня можно через Интернет.

Теги:
Автор © Ирина Швец Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-06-2014 | Просмотров:1312 |