» » » Индюк

Индюк

2622
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Индюк
Видеть во сне индюшек - означает богатую прибыль в делах, а крестьянам - большой урожай. Видеть их приготовленными к продаже - означает улучшение в Ваших делах. Видеть индюшек больными или дохлыми - предсказывает, что стесненные обстоятельства заставят страдать Вашу гордость. Если во сне Вы едите индюшек - это сулит Вам какое-то радостное событие. Видеть их летящими - предвещает Вам успех и известность, что произойдет в очень короткое время. Убивать индюшек - это знак того, что впоследствии Вы будете добывать свое богатство не всегда честным способом.

Сонник Mисс Xассэ - Индюк
Индюк: Попадешь в плохие обстоятельства.

Сонник Фрейда - Индюк
Если вам приснился индюк, то можно заключить, что в действительности вы отличаетесь напыщенностью и непомерным самолюбием. Эти две черты часто становятся причиной разрыва отношений, так как в мире найдется мало людей, которые действительно могли бы выдержать ваши ни на чем не основанные амбиции.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-04-2012 | Просмотров:2622 |