» » » Ларец

Ларец

1735
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Ларец
Увидеть во сне ларец означает, что кто-то из близких Вам людей поделится с Вами своей тайной. Если Вам приснилось, что ларец открыт, то Вас ждут большие денежные убытки. Возможен разрыв отношений между супругами. Если же ларец закрыт наглухо и Вы не можете его открыть, то долго будете искать выход из запутанной ситуации. Приобретать во сне ларец предвещает, что Вы сказочно проведете вечер.

Сонник Фрейда - Ларец
Увиденный во сне ларец говорит о том, что вы мучитесь от одиночества, но не знаете, как его преодолеть. Если же ларец в вашем сне был открытым, то ваше одиночество в скором времени должно прекратиться благодаря кому-то из ваших знакомых. Раньше вы никогда бы не подумали, что можете связать с ним свою жизнь, но сейчас обстоятельства изменились, и вы обратите внимание на человека, который уже долгое время пытается привлечь его к своей скромной персоне. Приснившийся упавший ларец, который при падении сломался, предвещает неожиданности, связанные с вашим сексуальным партнером. Это может быть его охлаждение или болезнь, которая отразится на интенсивности ваших контактов. Увиденный во сне пустой ларец говорит о том, что человек, на которого вы рассчитываете, окажется неподходящим для вас, он, что называется, не оправдает доверия. Если вам приснился ларец, на котором висит замок, то такой сон свидетельствует о том, что в вашей сексуальной жизни большую и даже слишком большую роль играют ваши комплексы, которые вы приобрели в раннем возрасте. Вы запрещаете себе больше, чем разрешаете, причем от этого страдаете не только вы сами, но и ваш партнер. Немного раскованности в интимной жизни вам не помешает.

Интимный Сонник Даниловой - Ларец
Видеть во сне красивый старинный ларец – в ближайшем будущем любимый человек решит поделиться с вами какой-то сокровенной тайной. Это станет своеобразным испытанием вашей любви. Открытый ларец – новое увлечение обернется для вас грандиозными убытками. Возможен разрыв отношений между постоянными партнерами или супругами. Находить или покупать во сне ларец – вы великолепно проведете время в обществе человека, который ранее не представлял для вас никакого интереса.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-05-2012 | Просмотров:1735 |