» » » Любовник

Любовник

1966
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Любовник
Видеть во сне любовника для замужней женщины означает большое нереализованное желание в реальной жизни. Для незамужней девушки - скорую встречу с важным в ее жизни человеком. Видеть во сне любовником знакомого Вам человека значит, что между Вами есть недосказанности. Видеть во сне, что Вам не нравится Ваш любовник, предвещает, что некто, заявляющий свои права на Вас, может окружить Вас неприятностями. Если Вы видите рядом с собой в постели человека незнакомого - Ваша неудовлетворенность буквально всем будет вносить беспокойство в жизнь всех окружающих. Если Вам приснилось, что у Вас несколько любовников, это значит, что нужно больше уделять времени личной жизни и меньше - учебе и карьере. Если с Вами в постели находится какое-то животное - то Вас ждут неудачи без конца и края.

Сонник Мисс Хассэ - Любовник
Любовник(ца): Говорить с ним или видеть его - счастье в супружестве.

Сонник для Влюбленных - Любовник
Если девушке приснилось, что ей не нравится ее любовник, это означает, что в ее жизни появится человек, который будет причинять ей всяческие неприятности и пытаться завладеть ею. Если же вам приснится, что в вашей постели находится незнакомый человек, то ваша неудовлетворенность личной жизнью будет бросаться в глаза всем без исключения.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-05-2012 | Просмотров:1966 |