» » Самый многофункциональный хит этого сезона

Самый многофункциональный хит этого сезона

3760
0

Весна все еще не хочет нас отпускать из своей власти. Теплый день позволяет надеть легкую одежду в виде футболок, летящих платьев, но загадочные вечера все еще напоминают о том, что хорошо бы накинуть на плечи теплую вещицу.

Идеально в таком случае выбрать демисезонный тренч. На сегодня он считается хитом сезона. Вам даже не придется долго думать, с чем носить тренч, ведь дальше вашему вниманию будут представлены самые неординарные варианты.

Самый многофункциональный хит этого сезона

Тренч в образе платья

Да, именно так, вам не привиделось. Сейчас мода переворачивает мир с ног на голову и смешивает всевозможные стили. Почему бы не поэкспериментировать с классическим плащом? Не поверите, но в таком образе он смотрится настолько женственно и сексуально, словно вечерний наряд, только в дневном обличье. Непринужденный крой на легкой ткани, подчеркнутый поясом на женской фигуре, что может быть лучше. Заметьте еще одну важную деталь – тренч без рукавов. Как раз в таком образе он будет как никогда удачным.

Теперь перейдем непосредственно к тому, как правильно его носить. Если ваш рост позволяет надеть короткий тренч и достаточное количество пуговиц сопутствуют тому, то зеленый свет этому наряду. Будьте предусмотрительны и учтите тот факт, что в порыве ветра он легко может раскрыться. Поэтому лучше подстраховаться и подшить к подолу потайные пуговички.

Короткие тренчи, необходимо сочетать с балетками или обувью на ровном ходу. Помните, чем короче ваш наряд, тем ниже должен быть каблук. Если присутствует длинный рукав, то закачиваем его на три четверти. А шелковый шарфик на шее меняем на нежное ожерелье или жемчужные бусы. Также, образ тренча в виде платья, подчеркиваем сумкой небольших размеров.

Плащ в стиле Виктории Бекхем

Нельзя обойти стороной известную модницу и не привести ее в пример. Выбирая тренч на грядущий образ, Виктория, подчеркивала его большими солнцезащитными очками, а также поднятым вверх воротником. А утонченные ножки шли дуэтом с туфлями пастельных тонов на высоком каблуке. Это придает большей строгости подобному луку.

Тренч в виде аксессуара

Легкий бежевый плащ практически стал неотъемлемой частью гардероба каждой представительницы прекрасного пола. Он словно вырисовывает весенний образ с привкусом романтики, превосходно обрамляя стройные ноги. Не забывайте, что летние ночи у море бывают довольно прохладными и как раз такому аксессуару, как тренч, будет самое место. Сочетайте его с летящей юбкой и, к примеру, тельняшкой, и вы не прогадаете.

Кроссовки или туфли?

Выбор, что обуть под тренч не должен перед вами стоять. Сейчас как раз подходим к тому моменту, что мода смешивает, казалось бы, не сочетаемые детали. Тренч и кроссовки – да запросто, ведь это стильно и модно! Будьте уверены в том, что данная вещь будет смотреться безупречно под любую обувь, будь то туфли на высоком каблуке, жокейские сапоги или туфли-оксфорд.

Этот элемент гардероба настолько многофункциональный, что можно практически не ограничивать себя в выборе аксессуаров и обуви к нему. Учитывайте лишь то, что под низкий ход необходимо надевать зауженные джинсы или брюки, в то время как под каблук вы можете позволить себе расклешенные брюки. Помните, что в зависимости, с чем носить тренч, можно подобрать себе как минимум еще десять новых луков.
Теги:
Автор © Ольга Коновалова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-05-2015 | Просмотров:3760 |