» » » Няня

Няня

1954
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Няня
Если Вам снится, что в Ваш дом приглашена няня, - это предвещает внушающую беспокойство болезнь или неудачный визит к друзьям. Видеть, что няня покидает Ваш дом, - хороший знак, предвещающий здоровье и благополучие в семье. Если молодая женщина видит няней себя - это означает, что она самопожертвованием добьется глубокого уважения людей. Если ей снится, что она сиделка и прощается с пациентом во сне, то наяву она поддастся на обман. Иногда этот сон сулит вдовство и жизнь на скромные средства, безо всякой поддержки со стороны родных и близких.

Сонник для Влюбленных - Няня
Если девушке снится, что она няня, это означает, что ее альтруизм и самопожертвование вызовут уважение ее избранника. Если же ей снится, что она сиделка у тяжело больного человека, в будущем это сулит вдовство и безденежье.

Интимный Сонник Даниловой - Няня
Няня обычно снится в том случае, если вам не хватает ласки и секса в реальной жизни. Если женщине снится, что она нянчит ребенка, такой сон предвещает ей либо возможность беременности, либо удовольствие в сексе.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-06-2012 | Просмотров:1954 |